+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Установка видеонаблюдения в детском саду


к списку статей

Видеонаблюдение в детском саду – важная составляющая технических средств обеспечения безопасности в детском саду, эффективно обнаруживающая и предотвращающая угрозу на раннем этапе посредством визуального анализа видеоинформации, передаваемой в реальном времени.

видеонаблюдение в детском саду

Предпосылки установки видеонаблюдения в детском саду

Надо сказать, что при организации видеонаблюдения в детском садике его руководителю приходится реализовывать множество специфических задач. Так, например, на фоне роста таких «классических» внешних угроз, как захват детей в заложники, раннее употребление алкоголя и наркотиков, риск техногенных ЧП, а также случаи грубого обращения с детьми со стороны персонала, возникает необходимость организовать максимально эффективные системы видеонаблюдения при минимальном бюджете. Данный вопрос успешно решается при обращении к квалифицированным и порядочным специалистам.

Особенности организации видеомониторинга на территории детсада

Итак, видеонаблюдение в детском саду необходимо выстроить с таким расчетом, чтобы организовать эффективный контроль следующих зон:

  • периметр территории вокруг корпусов и уличные детские площадки
  • входы в здания, коридоры, холлы и лестницы
  • раздевалки и детские группы

Технически видеонаблюдение в детском саду реализуется установкой привычного набора оборудования видеонаблюдения – камеры, видеорегистратор, сервер, мониторы. Однако в условиях детского сада в подборе и размещении данного оборудования будет прослеживаться своя специфика. Так, например, желательно, чтобы видеокамеры были антивандальными, и уж совсем обязательно, чтобы в поле их «зрения» попадали все так называемые «мертвые зоны» объекта.

Виртуальный реальный контроль

Основой системы видеонаблюдения в детском саду является сервер. Помимо контроля всего оборудования системы, он выполняет обязанности документирования поступающей видеоинформации на жесткий диск, задает индивидуальные параметры настроек зон обнаружения движения, степень детализации видеоизображения при записи и т. д., а также позволяет просматривать данные в удаленном режиме – через Интернет. Эта функция очень удобна для руководства детсада, получающего возможность контроля работы персонала и общей обстановки на объекте. Так, если в детском садике установлены видеокамеры, любой воспитатель задумается, стоит ли поднимать руку на непослушного малыша, жестоко наказать его или, как часто водится, открыть окно в морозную погоду.

«Свидание» по Интернету

Не менее важна функция удаленного мониторинга и для родителей, которые, путем ввода в систему персонального кода доступа, смогут в любой момент выяснить, чем занимается их ребенок, убедиться в «правильности» его воспитания, добром обращении нянечек, а также разобраться в том, кто виноват, если дети, к примеру, подрались, или даже просто увидеть своего малыша в течение рабочего дня хотя бы на расстоянии: хорошо ли он кушает, спит ли во время тихого часа и т. д. Не говоря уж о том, чтобы виртуально поприсутствовать на детском утреннике, успешно компенсируя, увы, достаточно низкий в современных условиях уровень вовлеченности в жизнь собственных детей.

Также, в связи с тем, что нынче стало модным предлагать платное дополнительное образование детей в детском саду (иностранные языки, восточные единоборства и т. п.), установка видеонаблюдения в детском саду помогает родителям оценить, насколько качественно и добросовестно педагог «отрабатывает» полученные деньги.

Компания «Флайлинк» предлагает профессиональную установку системы видеонаблюдения в детском саду «под ключ», которая позволит Вам эффективно решать целый ряд задач, связанных как с качеством образовательно-воспитательной работы в детском саду, так и с вопросами общей безопасности.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Компания Flylink оказывает множество различных услуг в сфере Информационных Технологий (IT) и системной интеграции.

Проектирование СКС и монтаж СКС - профессиональное построение структурированных кабельных сетей (СКС) - опытные специалисты высокой квалификации. Прокладка и монтаж ЛВС. Монтаж компьютерныхе сетей- организация , прокладка, настройка,  ремонт и модернизация IT-инфраструктур. Построение беспроводных сетей, радиообследования и радиоизмерения.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. 

Установка систем видеонаблюдения (в том числе цифрового IP видеонаблюдения) и монтаж систем контроля доступа  повысят эффективность системы безопасности любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - СКУД, электросети (монтаж электропроводки), ЦОД, охранные системы, видеонаблюдение, высокоточное оборудование...

Промышленный электромонтаж для различных предприятий, розеточные сети в офисах, построение систем освещения, электроизмерения и многое другое...

Наши партнеры