+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

ОХРАННОЕ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем). Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

ЛИЦЕНЗИИ И СЕРТИФИКАТЫ


Компания «Флайлинк» является официальным инсталлятором комплексных охранных систем кoмпаний «Кодос» и «Легос». Наши специалисты не только имеют огромный практический опыт, но и прошли обучение и получили именные сертификаты по курсам – «Построение интегрированного комплекса безопасности на основе оборудования «КОДОС», а также по интегрированной системе цифрового видеонаблюдения «Trassir».

Система видеонаблюдения в банке


к списку статей

Современные банковские учреждения, как известно, являются объектами с повышенными требованиями к безопасности, вот почему немаловажным условием их работы являются технические охранные средства, в том числе и видеонаблюдение в банке. В самом деле, банк во все времена являлся чрезвычайно привлекательным для злоумышленников. И речь идет не только о грабителях и террористах: необходимо также тщательно отслеживать адекватность действий самих клиентов и сотрудников банка. Системы видеонаблюдения в банке служат для предотвращения преступлений или правонарушений, а при возникновении спорных ситуаций в ходе проведения финансовых операций помогают восстановить справедливость.

Монтаж видеонаблюдения в банке требует серьезного профессионального подхода, который обеспечат специалисты компании «Флайлинк». Наши услуги по комплексной организации систем видеонаблюдения и других средств охраны уже по достоинству оценили такие крупные банки, как МИнБ, Балтинвестбанк, Промсвязьбанк, Россельхозбанк и другие финансовые структуры.


Видеонаблюдение в банке и спектр задач, решаемых системой

Система видеонаблюдения для банка предназначена для повышения степени безопасности объекта, при этом данная задача подразделяется на ряд мелких составляющих:

  • контроль проведения финансовых операций
  • наблюдение за банкоматами
  • охрана периметра здания банка
  • запись, сортировка и хранение данных

При этом банковское видеонаблюдение является достаточно специфическим и подразумевает определенные тонкости организации. К примеру, очень желательно, чтобы купольные видеокамеры внутри банка имели зеркальную либо затемненную поверхность: это необходимо для того, чтобы потенциальный преступник, даже в случае обнаружения камеры, не мог точно распознать зону ее просмотра.

Другой пример специфики установки видеонаблюдения в банке – это организация просмотра внешней территории здания. Здесь в идеале потребуется установка уличных камер высокого разрешения, благодаря чему система сможет распознать государственные номера подъезжающих к банку автомобилей. Если же говорить о хранении видеоинформации, система видеонаблюдения потребует надежного резервного копирования данных, как и в случае с важным документооборотом.

Установка видеонаблюдения в банке в составе единого охранного комплекса

Наибольшая эффективность видеонаблюдения в банке достигается путем интеграции данной системы с другими техническими средствами охраны. В качестве примера можно привести уже упомянутое распознавание видеокамерой автомобильных номеров: данная способность является одной из ключевых для интеграции СКУД и видеонаблюдения. Также СКУД в банке совместно с видеонаблюдением позволяет, к примеру, осуществлять проход сотрудников через служебный вход после того, как их лица будут распознаны видеокамерой и сверены с базой данных контроля доступа.

Кроме того, интегрированное цифровое видеонаблюдение, и в особенности системы IP видеонаблюдения, предполагает наиболее надежное, простое и эффективное управление, в том числе и в удаленном режиме, что, безусловно, является немаловажным при организации единого пульта управления охранными системами банка.

Видеонаблюдение для банка, спроектированное и внедренное нашими специалистами, отличается высокой надежностью и максимально адаптировано под требования конкретного банка. 


к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Компания Flylink оказывает множество различных услуг в сфере Информационных Технологий (IT) и системной интеграции.

Проектирование СКС и монтаж СКС - профессиональное построение структурированных кабельных сетей (СКС) - опытные специалисты высокой квалификации. Прокладка и монтаж ЛВС. Монтаж компьютерныхе сетей- организация , прокладка, настройка,  ремонт и модернизация IT-инфраструктур. Построение беспроводных сетей, радиообследования и радиоизмерения.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. 

Установка систем видеонаблюдения (в том числе цифрового IP видеонаблюдения) и монтаж систем контроля доступа  повысят эффективность системы безопасности любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - СКУД, электросети (монтаж электропроводки), ЦОД, охранные системы, видеонаблюдение, высокоточное оборудование...

Промышленный электромонтаж для различных предприятий, розеточные сети в офисах, построение систем освещения, электроизмерения и многое другое...

Наши партнеры