+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Охранные системы видеонаблюдения


к списку статей

Охранные системы видеонаблюдения являются специфическим видом систем безопасности объекта, ибо только наличие видеонаблюдения обеспечивает непрерывный визуальный контроль охраняемых объектов и территорий с целью предотвращения противоправных действий. Современное видеонаблюдение насчитывает множество вариантов его реализации, компоновки оборудования, функционала и назначения. Впрочем, какое бы видеонаблюдение Вам не понадобилось, необходимо помнить следующее: монтаж охранных систем и видеонаблюдения необходимо поручать только грамотным специалистам, поскольку частная безопасность и сохранность бизнеса – совершенно не те области, в которых можно пустить дело на самотек.

Разработка охранных систем и видеонаблюдения

Охранные системы видеонаблюдения позволяют обеспечивать контроль как над целыми зданиями и территориями, так и за их отдельными частями. И в том и в другом случае типовой монтаж охранных систем и видеонаблюдения предполагает установку и объединение в сеть следующих компонентов:

  • видеокамеры
  • кабельная система
  • управляющее устройство
  • видеомонитор и компьютер

Видеокамеры служат для передачи информации на устройство обработки и управления. Так, с помощью видеокамер можно смонтировать скрытое видеонаблюдение, систему распознавания лиц и автомобильных номеров, видеонаблюдение на затемненных участках и т. д.

Кабельная сеть соединяет камеры с другими устройствами. Частным случаем кабельной является беспроводная система видеонаблюдения. Создание Wi-Fi сети существенно упрощает монтаж охранных систем и видеонаблюдения, поскольку позволяет устанавливать камеры в нестандартных местах, обеспечивая более широкий обзор местности. Также беспроводные системы видеонаблюдения находят широкое распространение в транспорте и интерьерах, где прокладка «лишнего» кабеля недопустима: например, в зданиях, представляющих историческую ценность.

Управляющие устройства служат для изменения положения камеры или видеорегистратора относительно оси и т. д. И, наконец, все происходящие события фиксируются на экране монитора, а хранение архивных данных осуществляется на жестком диске компьютера.

Кроме того, по необходимости или в соответствии с пожеланиями Заказчика охранные системы видеонаблюдения могут быть укомплектованы любыми дополнительными элементами.

Чем качественнее монтаж охранного видеонаблюдения, тем проще управление системой и эффективнее охрана. Компания «Флайлинк» предлагает охранные системы видеонаблюдения «под ключ», отвечающие всем современным требованиям надежности, качества и долговечности.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Компания Flylink оказывает множество различных услуг в сфере Информационных Технологий (IT) и системной интеграции.

Проектирование СКС и монтаж СКС - профессиональное построение структурированных кабельных сетей (СКС) - опытные специалисты высокой квалификации. Прокладка и монтаж ЛВС. Монтаж компьютерныхе сетей- организация , прокладка, настройка,  ремонт и модернизация IT-инфраструктур. Построение беспроводных сетей, радиообследования и радиоизмерения.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. 

Установка систем видеонаблюдения (в том числе цифрового IP видеонаблюдения) и монтаж систем контроля доступа  повысят эффективность системы безопасности любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - СКУД, электросети (монтаж электропроводки), ЦОД, охранные системы, видеонаблюдение, высокоточное оборудование...

Промышленный электромонтаж для различных предприятий, розеточные сети в офисах, построение систем освещения, электроизмерения и многое другое...

Наши партнеры