+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Выбор системы видеонаблюдения


к списку статей

Выбор системы видеонаблюдения, на первый взгляд – не такая уж и сложная задача, решить которую может любой пользователь: достаточно всего лишь приобрести несколько видеокамер, установить программное обеспечение и протянуть необходимые провода. Так-то оно так, однако «боевой настрой» обычно бесследно исчезает по мере определения всех тонкостей, не побоимся сказать, искусства создания видеонаблюдения на объекте. Действительно: шутка ли – разобраться в сложных технологических характеристиках и возможностях оборудования видеонаблюдения, сотнях вариантов его установки, репутации производителей и т. д.? Именно поэтому дальновидный руководитель даже не станет пытаться изобретать велосипед там, где речь идет о таких важных материях, как личная безопасность и сохранность бизнеса.

Как выбрать систему видеонаблюдения: руководство к действию

Итак, несмотря на то, что выбор системы видеонаблюдения – задача по большей степени Подрядчика, нежели Заказчика, только последний в состоянии внятно ответить на вопрос о предназначении системы и спектре решаемых ею задач. Конечно, встречаются клиенты из разряда «хочу то, не знаю, что», и по-настоящему грамотный специалист вполне может составить коммерческое предложение, техническое задание и проект системы самостоятельно, однако практика показывает, что работа в тандеме «Заказчик-Подрядчик» позволяет реализовать намного более эффективные решения. А уже после того, как Заказчиком четко очерчен круг функций, которые должны выполнять системы видеонаблюдения, специалистам остается прояснить следующие моменты:

  • совместимость видеонаблюдения с другими интеллектуальными, и в особенности, охранными системами объекта
  • совместимость оборудования видеонаблюдения между собой, а также с оборудованием смежных систем
  • типы видеокамер (антивандальные, уличные и т. д.) и другого оборудования
  • качество видеоизображений и размеры создаваемых архивов данных
  • возможность удаленного доступа для просмотра архивных данных и событий, происходящих в реальном времени
  • адаптация оборудования к российским стандартам
  • обеспечение удобства эксплуатации системы
  • гарантийный срок работы системы и другие моменты

Хорошая совместимость оборудования гарантирует качественную работу системы и существенно облегчает ее монтаж и последующее обслуживание. Учитывая это, многие производители оборудования видеонаблюдения предлагают устройства с высоким уровнем совместимости: например, очень распространена «гибридизация» домашнего видеодомофона с уличным подъездным аудиодомофоном, что позволяет заручиться дополнительными гарантиями безопасности.

Качество изображения является для камер видеонаблюдения очень важной характеристикой, ведь задача системы – не только не допустить проникновения злоумышленника на частную территорию, но и зафиксировать сам факт посягательства на нее. Кроме этого, многое зависит от места установки камер: так, например, если устройство находится на улице, где ежесекундно подвергается вредному воздействию внешней среды, риску вандализма и т. д., разумным будет приобрести пуленепробиваемую или, скажем, взрывобезопасную модель, не говоря уж о моделях, имеющих специальный защитный кожух.

Качественный монтаж систем
видеонаблюдения
в Москве
и Московской области,
техническое обслуживание
видеонаблюдения
.

Выбор системы видеонаблюдения должен учитывать и возможность удаленного контроля объекта и доступа к информации, что крайне важно для наблюдения за объектами, в которых часто не бывает людей: например, загородные дома или офисы в выходные и праздничные дни. А «русификация» системы и интуитивно понятный интерфейс позволят справиться с управлением видеонаблюдением даже пользователю без соответствующего опыта.

Специалисты компании «Флайлинк» не понаслышке знают о том, как выбрать систему видеонаблюдения с тем, чтобы она отвечала высочайшим требованиям качества, и всегда готовы помочь Вам в этом нелегком вопросе. Кроме того, наши специалисты не только подберут и воплотят в жизнь идеальное технологическое решение, но и учтут Ваши ограничения в плане бюджета.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Компания Flylink оказывает множество различных услуг в сфере Информационных Технологий (IT) и системной интеграции.

Проектирование СКС и монтаж СКС - профессиональное построение структурированных кабельных сетей (СКС) - опытные специалисты высокой квалификации. Прокладка и монтаж ЛВС. Монтаж компьютерныхе сетей- организация , прокладка, настройка,  ремонт и модернизация IT-инфраструктур. Построение беспроводных сетей, радиообследования и радиоизмерения.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. 

Установка систем видеонаблюдения (в том числе цифрового IP видеонаблюдения) и монтаж систем контроля доступа  повысят эффективность системы безопасности любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - СКУД, электросети (монтаж электропроводки), ЦОД, охранные системы, видеонаблюдение, высокоточное оборудование...

Промышленный электромонтаж для различных предприятий, розеточные сети в офисах, построение систем освещения, электроизмерения и многое другое...

Наши партнеры