+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Статьи по охранным инфраструктурам

Система безопасности в школе

Помимо традиционных мер обеспечения безопасности школ (разъяснительная работа, привлечение сотрудников охранных подразделений и др.) для решения проблемы физической защищенности требуется комплексный подход, в том числе и использование современных технологий.

Комплексное внедрение охранных систем во Владимирской области

Земля Владимирская  – край великой и славной истории, потрясающе красивых  белокаменных храмов,  щедрой природы и гостеприимных жителей. Впрочем, какими бы возвышенными не были мысли большинства людей о добром и вечном, всегда может найтись тот, кто захочет посягнуть на культурно-исторические ценности.

Охранные системы для квартиры и офиса

Свою территорию нужно охранять. Кто-то привык полагаться на "авось", кто-то превращает свою квартиру в сейф, кто-то заводит себе бойцовых собак. Все это неплохо, но логичнее и правильнее предпринять ряд определенных мер, которые предотвратят угрозу покушения на жизнь и имущество. Речь пойдет про охранные системы квартир и офисов.

Охранные системы безопасности

Системы охраны и безопасности – сложный и многогранный комплекс различных датчиков, мониторов, детекторов, видеокамер и другого оборудования, объединенных структурированной сетью СКС. Охрана потому и считается прерогативой профессионала, что нужно не только составить грамотный проект, согласовать его с Заказчиком и официальными инстанциями и правильно подобрать все составляющие охранной системы, но и сделать так, чтобы все это четко и слаженно работало вместе. И, наконец, уже спроектированную, установленную и настроенную охранную систему необходимо снабдить соответствующей документацией.

Технические системы охранной сигнализации

Технические системы охранной сигнализации представляют собой сложный комплекс аппаратно-программных средств, служащих для недопущения или своевременного обнаружения несанкционированного проникновения в охраняемую зону.

Установка системы охранной сигнализации

Установка охранных систем и монтаж СКС необходимы для любых объектов, нуждающихся в повышенном внимании: предприятие, офис, загородный дом и т. д. Что и говорить о таких требующих ежесекундного контроля объектах, как банк, ювелирный магазин или музей.

Система охраны предприятия и офиса

Система охраны предприятия – это комплекс многочисленных технических устройств, призванных своевременно обнаруживать угрозу безопасности и без промедления сообщать о ней всем заинтересованным лицам посредством специального звукового, светового или иного сигнала. Системы охраны офиса являются частным случаем или, скорее, отдельно функционирующими подсистемами системы охраны предприятия.

Системы охраны магазинов

Системы охраны магазинов необходимы не только для недопущения на объект «профессионального» вора и предотвращения мелких магазинных краж, осуществляемых, как правило, наркоманами, клептоманами или рядовыми покупателями, находящимися под действием импульса, но  и для проверки персонала, среди которого нередко существует множество нечистых на руку людей.

Средства и системы охраны объектов

Как правило, охранные системы объекта подразумевают использование следующей аппаратуры и элементов: охранные датчики, приборы оповещения, системные контроллеры и т. д. Профессиональная установка охранных систем и их настройка повышает общий уровень безопасности охраняемого объекта. Однако на практике каждая система охраны объекта не существует сама по себе: интеграция отдельных средств СКУД и систем охраны объекта –- ведущая тенденция развития в области обеспечения безопасности.

Системы охраны периметра

Системы охраны периметра разработаны специально для охраны внешнего периметра территории. Стоит только постороннему пересечь запретную черту, как охранная служба получает сигнал оповещения. Охранные системы периметра целесообразно устанавливать на промышленных предприятиях и заводах, в загородных домах и коттеджных поселках, в банках, ювелирных салонах, казино и т. п.

Автоматизированная и автоматическая системы оповещения

Автоматизированные системы оповещения – это кратчайший путь к созданию системы экстренной эвакуации в школах, отелях, торговых центрах, супермаркетах, местах отдыха, офисах, а также на заводах и других объектах, где безопасность имеет первостепенное значение.

Электронные системы охраны

Электронные системы безопасности хороши тем, что не страшатся холода и зноя, не имеют вредных привычек, не требуют зарплаты и не устают, работая по 24 часа в сутки без выходных. Они включают в себя многообразие весьма непохожих друг на друга систем охраной сигнализации, контроля управления доступом и т. д.

Локальная система оповещения

Частным случаем локальных систем оповещения являются так называемые объектовые системы оповещения, использующиеся на предприятиях. Их мы и рассмотрим в данной статье.

Система оповещения и управления эвакуацией

Система оповещения и управления эвакуацией     представляет собой сложный  комплекс организационных мероприятий и программно-технических средств, предназначенный для своевременной передачи персоналу и гостям предприятия информации о возникновении той или иной чрезвычайной ситуации с подробным разъяснением алгоритма их эвакуации с территории, представляющей опасность.

Охранные системы GSM

Системы охранной сигнализации GSM можно с успехом использовать, как в качестве полноценных звеньев централизованных систем охраны и мониторинга, так и для личных целей (в этом случае в качестве «тревожной кнопки» для вызова охраны Вы можете использовать обычный мобильный телефон).

Cистема звукового оповещения

Акустические системы оповещения – отличная возможность создать в помещениях желаемую атмосферу комфорта, а также воссоздать образовательный эффект путем трансляции новостей, рекламных сообщений или просто приятной фоновой музыки. Но главным предназначением звуковой системы оповещения является оперативное информирование людей о пожаре, задымлении, противоправных действиях и других чрезвычайных ситуациях с целью их быстрой эвакуации из опасных зон согласно заранее установленному алгоритму.

Технологии безопасности предприятий

Организация безопасной работы предприятия строится, прежде всего, на грамотном внедрении таких охранных узлов, как система контроля и управления доступом, охрана периметра, учет рабочего времени, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, громкоговорящее оповещение и т. п.



ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Компания Flylink оказывает множество различных услуг в сфере Информационных Технологий (IT) и системной интеграции.

Проектирование СКС и монтаж СКС - профессиональное построение структурированных кабельных сетей (СКС) - опытные специалисты высокой квалификации. Прокладка и монтаж ЛВС. Монтаж компьютерныхе сетей- организация , прокладка, настройка,  ремонт и модернизация IT-инфраструктур. Построение беспроводных сетей, радиообследования и радиоизмерения.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. 

Установка систем видеонаблюдения (в том числе цифрового IP видеонаблюдения) и монтаж систем контроля доступа  повысят эффективность системы безопасности любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - СКУД, электросети (монтаж электропроводки), ЦОД, охранные системы, видеонаблюдение, высокоточное оборудование...

Промышленный электромонтаж для различных предприятий, розеточные сети в офисах, построение систем освещения, электроизмерения и многое другое...

Наши партнеры