+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Комплексное внедрение охранных систем во Владимирской области


к списку статей

Земля Владимирская – край великой и славной истории, потрясающе красивых белокаменных храмов, щедрой природы и гостеприимных жителей. Не случайно во все времена города Владимирской области являлись наиболее посещаемыми как среди отечественных, так и среди зарубежных туристов. Чего стоит уже один популярный маршрут «Малое Золотое кольцо Владимирской области»! Между тем, Александров, Боголюбово, Муром, Ковров, Гусь-Хрустальный, Вязники и, конечно же, сам Владимир, славятся не только своими храмами и музеями, занимающими почетное место в списке Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО, но и талантами местных жителей: наверное, каждый, кто побывал в этих заповедных местах, с особым теплом вспоминает ковровскую глиняную игрушку, александровский пряник, суздальскую медовуху, гусевский хрусталь и другие подобные достопримечательности.

установка охранных систем г. Владимир

Впрочем, какими бы возвышенными не были мысли большинства людей о добром и вечном, всегда может найтись тот, кто захочет посягнуть на культурно-исторические ценности. Да и, в конце концов, от таких непредвиденных происшествий, как пожар, утечка воды или газа, техногенная авария и т. д., также никто не застрахован. Вот почему на объектах культурного наследия, равно как и на других предприятиях, столь важно грамотный комплексный монтаж охранных систем. Поговорим о том, что представляют собой охранные системы Владимирской области.

Понятие комплексной охранной системы и ее состав

Под охранными системами следует понимать комплекс программно-аппаратных средств, призванных оповестить заинтересованных лиц о любых попытках несанкционированного воздействия на объект охраны, тем самым, защищая людей и материальные ценности от любых внешних угроз. В этом смысле охранные системы Владимира ничем не отличаются от охранных технологий, реализованных в других городах, и под минимальным «пакетом» внедрения комплексной охранной системы, как правило, понимается:

Кроме того, в подсистемы охраны часто входят система автоматического пожаротушения, средства оповещения о чрезвычайной ситуации и т. д.

Оборудование подсистемы СКУД (электронные замки и считыватели, контроллеры, турникеты, магнитные карты, металлодетекторы и т. д.) служат для организации санкционированного прохода в охраняемые помещения, а также, при внедрении подсистемы контроля рабочего времени, помогают отслеживать степень добросовестности выполнения сотрудниками предприятий своих служебных обязанностей.

Монтаж охранного видеонаблюдения обеспечит тщательный мониторинг как самого объекта, так и всех подступов к нему. Кроме того, с помощью установки видеонаблюдения с современными IP-видеокамерами высокого разрешения и с использованием передовых технологий архивирования информации Вы сможете легко анализировать и структурировать полученную информацию, а при наступлении тревожного случая также без труда идентифицировать нарушителя порядка.

И, наконец, система ОПС предусматривает оснащение охраняемого объекта целым спектром различных датчиков – дыма, температуры, разбития стекла, вибрации и др., при срабатывании которых приемно-контрольная панель подсистемы ОПС оперативно активизирует исполнительное устройство, посылающее тревожный сигнал на пульт охраны.

Кстати, о пульте. Охранные системы не были бы комплексными, если бы их реакция на различного рода «раздражители» была бы обособленной, не синхронизированной, а управление и контроль не осуществлялись из одной точки. Не говоря уж о таких «чудесах» современных охранных средств, как, например, возможность вполне «человеческого» распознавания дыма и огня камерой видеонаблюдения, призванной продублировать работу охранно-пожарных датчиков. Таким образом, каждая из подсистем комплексной системы охраны гармонично дополняет и поддерживает друг друга, что многократно повышает степень безопасности объекта.

Итак, внедрение охранных систем во Владимире и области – серьезная задача, требующая квалифицированных подрядчиков. Представительство компании «Флайлинк» во Владимире предлагает разработку и внедрение охранных систем «под ключ» в любом масштабе и для объектов любого назначения, будь то небольшая группа офисов, крупное промышленное предприятие или объект культурно-исторического наследия.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Наша компания осуществляет множество различных услуг в сфере Информационных Технологий.

Проектирование СКС и монтаж СКС. Прокладка и монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети - организация, прокладка, настройка, модернизация или ремонт.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) на порядок повышают скорость и стабильность передачи данных, при этом сеть становится помехоустойчивой и пожаробезопасной. Мы предоставляем оптимальную стоимость на проектирование ВОЛС, на прокладку и монтаж  оптоволокна.  Сварка производится полуавтоматическим аппаратом Fujikura FSM-60S, что позволяет нам гарантировать высокое качество соединений.

Установка видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа  повысят эффективность охраны любого объекта, будь то музей, офис, склад, коттедж, или магазин.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными структурами, такими как - электросети, охранные системы, СКУД, видеонаблюдение, противопожарные системы...

Наши партнеры