+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Охранные системы безопасности


к списку статей

Охранные системы безопасности – это сложный и многогранный комплекс различных датчиков, мониторов, детекторов, видеокамер и прочего оборудования системы безопасности. Охрана потому и считается прерогативой профессионала, что нужно не только составить грамотный проект охранных систем, согласовать его с Заказчиком и официальными инстанциями (МВД, Госпожнадзор и т. п.) и правильно подобрать все составляющие охранной системы безопасности, но и сделать так, чтобы все это четко и слаженно работало вместе. И, наконец, уже спроектированную, установленную и настроенную охранную систему необходимо снабдить соответствующей документацией.

Как работают системы безопасности. Охрана «большая» и «малая».

Охранные системы безопасности в простейшем варианте представляют собой технические решения по охране отдельных помещений и конструкций (окна, витрины, сейфы и т. п.) и прилегающей к охраняемым объектам территории. Как правило, монтаж такой системы ограничивается установкой нескольких датчиков, связанных с удаленным пультом наблюдения, например, охранного агентства. В широком же смысле охранная система может являть собою целый комплекс, состоящий из нескольких уровней, например, периметр объекта – помещение – витрина с драгоценностями. На каждом из уровней, в свою очередь, может выделяться несколько охранных подсистем, таких как:

  • датчики на витринах, дверях, ограждениях, окнах и т. д.
  • системы идентификации и контроля доступа (замки с электронными карточками-ключами, проходные шлагбаумы и т. д.)
  • сеть ручных «кнопок тревоги» под рабочими столами, над дверями и т. д.
  • сенсоры перемещения в коридорах, комнатах, лифтах
  • компьютерные системы сбора и обработки информации
  • системы видеонаблюдения
  • автоматические парковочные системы
  • автоматические установки пожарной сигнализации
  • другие

Каждая из подсистем охранной системы безопасности предусматривает отдельное проектирование, приобретение оборудования и монтаж охранных систем, после чего подсистемы подлежат централизации, для того, чтобы работа всех устройств суммировалась и выдавала на пульт охраны, а также, при желании, Заказчику и прочим заинтересованным лицам, единый сигнал тревоги.

«Большие» охранные системы безопасности хороши еще и возможностью интеграции каждой из подсистем с другим аналогичным узлом системы безопасности. Охрана, таким образом, будет осуществляться на более высоком уровне: так, например, механизмы, запирающие двери, окна и ворота, разумно объединить с системой электронного доступа, а пожарную сигнализацию рассмотреть в связке с системой пожаротушения.

Компания «Флайлинк» возьмет на себя все заботы по проектированию, монтажу и дальнейшему обслуживанию охранных систем безопасности как для частного дома, так и для офиса, магазина, предприятия или торгового центра. С нами Вы забудете о проблемах безопасности.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Компания Flylink оказывает множество различных услуг в сфере Информационных Технологий (IT) и системной интеграции.

Проектирование СКС и монтаж СКС - профессиональное построение структурированных кабельных сетей (СКС) - опытные специалисты высокой квалификации. Прокладка и монтаж ЛВС. Монтаж компьютерныхе сетей- организация , прокладка, настройка,  ремонт и модернизация IT-инфраструктур. Построение беспроводных сетей, радиообследования и радиоизмерения.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. 

Установка систем видеонаблюдения (в том числе цифрового IP видеонаблюдения) и монтаж систем контроля доступа  повысят эффективность системы безопасности любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - СКУД, электросети (монтаж электропроводки), ЦОД, охранные системы, видеонаблюдение, высокоточное оборудование...

Промышленный электромонтаж для различных предприятий, розеточные сети в офисах, построение систем освещения, электроизмерения и многое другое...

Наши партнеры