+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Системы охраны периметра


к списку статей

Системы охраны периметра разработаны специально для охраны внешнего периметра территории. Периметром называется замкнутая линия, проходящая по границе охраняемого участка. Стоит только постороннему пересечь запретную черту, как охранная служба получает сигнал оповещения. Охранные системы периметра целесообразно устанавливать на промышленных предприятиях и заводах, в загородных домах и коттеджных поселках, в банках, ювелирных салонах, казино и т. п.

Основные технические составляющие системы охраны периметра

Решение задач по охране периметра обеспечивает целый комплекс технических систем безопасности (КТСБ). В состав КТСБ принято включать:

Инженерные заграждения системы охраны периметра затрудняют несанкционированное проникновение и представляют собой ворота, калитки, шлагбаумы, смотровые площадки, заборы и т. д. Нередко они снабжены специальными датчиками или чувствительным кабелем, облегчающим обнаружение и поимку нарушителя. Для защиты от ложных срабатываний применяются сложные методы анализа поступающих на приемно-контрольные приборы сигналов, вот почему современные охранные системы периметра не подвержены влиянию ветра, снега, дождя, птиц и тому подобных «форсмажоров».

Средства контроля и управления доступом (СКУД) поддерживают на охраняемом объекте заданный режим доступа и в особом представлении не нуждаются. Они могут быть локальными, сетевыми или интегрированными в другие системы. Технические средства тревожной сигнализации – это различные кнопки и педали, служащие для мгновенной передачи тревожных сигналов на пульт охраны. Система видеонаблюдения (видеокамеры и мониторы, системы распознавания номеров и т. д.) позволяет наблюдать за объектом на расстоянии, а также фиксировать на пленку факты противоправного вмешательства. И, наконец, охранное освещение обеспечивает быстрое обнаружение нарушителя, а также необходимый уровень освещенности для съемок на камеру видеонаблюдения в любое время суток. Кроме того, охранное освещение, равно как и, например, муляжи видеокамер, обладает психологическим эффектом, способным отпугнуть нежелательного гостя.

И, конечно же, каждая из подсистем, входящих в состав охранных систем периметра, помимо правильной расстановки ее элементов, нуждается в надежной системе электропитания и удобных износоустойчивых кабельных трассах.

Как мы видим, создание комплекса системы охраны периметра требует значительных материальных затрат, вот почему один из главных принципов работы профессионала-подрядчика – разумная экономия с одновременным сохранением качества предоставляемых услуг. Система охраны периметра, разработанная и установленная специалистами нашей компании – залог Вашего спокойствия и безопасности на долгие годы.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Компания Flylink оказывает множество различных услуг в сфере Информационных Технологий (IT) и системной интеграции.

Проектирование СКС и монтаж СКС - профессиональное построение структурированных кабельных сетей (СКС) - опытные специалисты высокой квалификации. Прокладка и монтаж ЛВС. Монтаж компьютерныхе сетей- организация , прокладка, настройка,  ремонт и модернизация IT-инфраструктур. Построение беспроводных сетей, радиообследования и радиоизмерения.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. 

Установка систем видеонаблюдения (в том числе цифрового IP видеонаблюдения) и монтаж систем контроля доступа  повысят эффективность системы безопасности любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - СКУД, электросети (монтаж электропроводки), ЦОД, охранные системы, видеонаблюдение, высокоточное оборудование...

Промышленный электромонтаж для различных предприятий, розеточные сети в офисах, построение систем освещения, электроизмерения и многое другое...

Наши партнеры