+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Системы охраны магазинов


к списку статей

Системы охраны магазинов необходимы не только для недопущения на объект «профессионального» вора и предотвращения мелких магазинных краж, осуществляемых, как правило, наркоманами, клептоманами или рядовыми покупателями, находящимися под действием импульса, но и для проверки персонала, среди которого нередко существует множество нечистых на руку людей. Да, именно так, ведь по статистике более 60% краж происходит как раз по вине сотрудников.

Охранные системы для магазинов как комплекс различных охранных систем

Так или иначе, системы охраны магазинов получили в современном мире широкое распространение и представляют собой обширный комплекс следующих тесно связанных между собой охранных систем:

Противокражные антенны и стойки устанавливаются при входе-выходе в магазин и возле касс. При этом товар защищается специальными стикерами, которые можно «обезвредить» лишь путем оплаты товара. В противном случае вор выдаст себя сам, поскольку товар с «непогашенным» стикером будет «пищать» на выходе из магазина.

Камеры систем видеонаблюдения обычно устанавливают в торговых залах, офисных и складских помещениях, комнатах отдыха персонала. Для сокращения числа видеокамер и привлеченного к обслуживанию системы персонала можно использовать поворотные устройства и камеры, работающие в автоматическом режиме. Монитор размещается у охранника и руководителя магазина. Существуют и системы видеонаблюдения с удаленным доступом, т. е., просмотром событий на объекте через Интернет в режиме реального времени.

Системы контроля за кассовыми и инкассаторскими операциями необходимы для предотвращения преступных действий организованных групп «кассир-покупатель», «кассир-охранник» и т. д. Для тех же целей, помимо предотвращения стороннего проникновения на объект, служат и системы контроля доступа в помещения (офис, склад и т. д.).

Системы охранной и противопожарной сигнализации, а также системы оповещения, помимо предотвращения собственно краж, решают задачи противопожарной и иной безопасности помещений магазина. Так, например, в случае утечки газа или затопления, сработают соответствующие датчики, а сразу за этим последует запуск автоматической системы пожаротушения, системы откачки воды, вентиляции и т. д. Одновременно владельцу объекта и соответствующим службам будет отправлено сообщение о тревоге.

Как мы видим, существует множество видов охранных систем для магазинов, способов их интеграции и вариантов установки и использования. Выбор Заказчиков ограничивается лишь размером денежных сумм, выделенных на систему охраны магазинов. Специалисты компании «Флайлинк» помогут Вам выбрать, приобрести и установить систему охраны магазина, отвечающую всем Вашим требованиям.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Компания Flylink оказывает множество различных услуг в сфере Информационных Технологий (IT) и системной интеграции.

Проектирование СКС и монтаж СКС - профессиональное построение структурированных кабельных сетей (СКС) - опытные специалисты высокой квалификации. Прокладка и монтаж ЛВС. Монтаж компьютерныхе сетей- организация , прокладка, настройка,  ремонт и модернизация IT-инфраструктур. Построение беспроводных сетей, радиообследования и радиоизмерения.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. 

Установка систем видеонаблюдения (в том числе цифрового IP видеонаблюдения) и монтаж систем контроля доступа  повысят эффективность системы безопасности любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - СКУД, электросети (монтаж электропроводки), ЦОД, охранные системы, видеонаблюдение, высокоточное оборудование...

Промышленный электромонтаж для различных предприятий, розеточные сети в офисах, построение систем освещения, электроизмерения и многое другое...

Наши партнеры