+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Электронные системы охраны


к списку статей

Электронные системы охраны хороши тем, что не страшатся холода и зноя, не имеют вредных привычек, не требуют зарплаты и не устают, работая по 24 часа в сутки без выходных. Электронные охранные системы включают в себя многообразие весьма непохожих друг на друга систем охраной сигнализации, контроля управления доступом и т. д.

Комплекс электронных систем безопасности, как правило, объединяет в себе следующие независимые узлы:

Электронная охранная система сигнализации подразумевает оснащение объекта всеми необходимыми датчиками, при срабатывании любого их которых приемно-контрольная панель обрабатывает поступившую информацию и активизирует исполняющее устройство, передающее тревожное сообщение на пульт охраны.

Электронные замки и системы контроля и управления доступом (СКУД) предназначены для обеспечения санкционированного прохода в помещения и охраняемые зоны объекта, а также оперативный контроль перемещения персонала и времени его нахождения на территории. СКУД представляет собой сложный комплекс оборудования и программного обеспечения, включающий в себя считыватели, управляемые замки, контроллеры, шлагбаумы, металлодетекторы и т. д.

Система охранного телевидения (видеонаблюдения) с легкостью обеспечит просмотр всех подступов к объекту: въездные ворота и входные двери, автостоянки, а также любые другие места, подходящие для укрытия. С помощью видеомагнитофона длительной записи или цифрового видеорегистратора можно вести видеопротокол, позволяющий идентифицировать злоумышленника при наступлении тревожного случая. Кроме того система создает дополнительные удобства, например, облегчает наблюдение за маленькими детьми.

К системам охранного телевидения тесно примыкают аудио- и видеодомофонные устройства. Защита от проникновения в помещение посторонних лиц, возможность увидеть посетителя и поговорить с ним за 2-3 минуты до реальной встречи – важные преимущества, полученные за небольшие деньги. К тому же, благодаря усовершенствованной системе кодирования, подбор ключей к современным видеодомофонам исключен.

Электронные системы охраны: в поисках совершенства

Все вышеперечисленные электронные охранные системы в целом достаточно эффективны, особенно если они работают в комплексе. Однако большинство из них имеют общий недостаток: они, как правило, нацелены на обнаружение нарушителя, который уже проник на охраняемый объект. Напротив, электронная система охраны периметра наилучшим образом приспособлена для раннего детектирования несанкционированного вторжения, ибо непрошеному гостю, прежде чем проникнуть на объект, придется, скажем, перелезать через стену, поэтому его физический контакт с периметром, а, соответственно, и своевременное электронное обнаружение тревоги, неизбежны. А на случай, если преступнику удастся избегнуть физического контакта, можно использовать для защиты «объемные» датчики вторжения.

Не стоит пренебрегать и электронной системой безопасности в плане защиты от пожара Многочисленные случаи из практики специалистов говорят о том, что своевременно поступивший сигнал о возгорании позволяет уберечь владельца объекта от материального ущерба, несопоставимого с ничтожной суммой затрат на установку противопожарной сигнализации. И даже наличие «копеечных» дымовых или тепловых датчиков поможет предотвратить пожар еще до начала возгорания.

Наши сотрудники осуществляют профессиональную разработку, установку и последующее обслуживание электронных систем охраны для объектов любой сложности. Для обеспечения безопасности Вашего предприятия мы используем индивидуальные комплексные решения. С охранными системами от компании «Флайлинк» Вашей жизни и имуществу ничто не будет угрожать.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Компания Flylink оказывает множество различных услуг в сфере Информационных Технологий (IT) и системной интеграции.

Проектирование СКС и монтаж СКС - профессиональное построение структурированных кабельных сетей (СКС) - опытные специалисты высокой квалификации. Прокладка и монтаж ЛВС. Монтаж компьютерныхе сетей- организация , прокладка, настройка,  ремонт и модернизация IT-инфраструктур. Построение беспроводных сетей, радиообследования и радиоизмерения.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. 

Установка систем видеонаблюдения (в том числе цифрового IP видеонаблюдения) и монтаж систем контроля доступа  повысят эффективность системы безопасности любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - СКУД, электросети (монтаж электропроводки), ЦОД, охранные системы, видеонаблюдение, высокоточное оборудование...

Промышленный электромонтаж для различных предприятий, розеточные сети в офисах, построение систем освещения, электроизмерения и многое другое...

Наши партнеры