+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

ЭЛЕКТРОСИСТЕМЫ И ОСВЕЩЕНИЕ



Наши специалисты имеют все необходимые допуски, высокоточное оборудование, опыт и квалификацию для решения задач промышленного электромонтажа различной сложности, установки розеточных электросетей, установки освещения. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, Электрострой и другие...

Электромонтаж во Владимире и Владимирской области


к списку статей

Владимирская область и ее великолепные города – Александров, Муром, Ковров, Вязники, Гусь-Хрустальный, Суздаль, Боголюбово и, конечно, Владимир, издавна привлекали к себе равно как туристов, ценителей древней истории, так и различных инвесторов. А любой бизнес, как известно, нуждается в качественном и бесперебойном электроснабжении. Вот почему прокладка электрических сетей в г. Владимир и других населенных пунктах данного региона, а также установка освещения, полностью отвечающего требованиям эстетики, удобства и безопасности, являются немаловажной задачей. Ведь любой объект публичной важности, начиная от гостиничной сети или склада и заканчивая теми же музеями или государственными учреждениями, нуждается в подключении к электроснабжению, а значит, в строительстве электрической сети.

Подключение к электроснабжению во Владимирской области

Действительно, во всеобщей техногенной инфраструктуре Владимира довольно сложно представить себе отсутствие электроснабжения. Необходимость грамотного проектирования электроснабжения с целью создания на основе таких проектов мощных и выносливых электросетей обусловлена, прежде всего, постоянно растущими скоростями передачи электронной информации, усилением производственных мощностей, да и просто растущими потребностями человека в сфере обустройства быта – а уж несовременными жителей Владимирской области точно не назовешь. Все это, разумеется, приводит к тому, что требуется электромонтаж зданий жилого типа и коммерческой недвижимости в соответствии с новыми требованиями.

Что предполагает качественный электромонтаж: Владимир и другие города области под сенью электропроводки

Итак, развернутая система электроснабжения объекта, как правило, включает в себя следующие работы:

  • монтаж структурированной кабельной системы
  • монтаж электрической сети
  • монтаж освещения
  • обустройство системы аварийного освещения
  • внедрение системы бесперебойного питания

Как мы видим, электрическая сеть – это не только электропровода и розетки, но единый организм, созданный из множества довольно сложных составляющих. Особенно кропотливым является процесс обустройства системы электроснабжения, скажем, в музее, где ежедневно бывает большое количество посетителей, к каждому экспонату и витрине подведена собственная сигнализация, а все входы-выходы должны быть оборудованы в соответствии с нормами пожарной безопасности и другими требованиями. Ведь именно электроснабжение, наряду со структурированной кабельной проводкой, является основой жизнедеятельности всех информационных систем объекта, от охранно-пожарной сигнализации и видеонаблюдения до автоматизированных систем учета предприятия.

Стоимость электромонтажа и ее основные составляющие

Разумеется, в разговоре с предполагаемым подрядчиком на подключение электропитания далеко не последним предметом обсуждения является его стоимость. В этой связи необходимо заметить, что электромонтаж, цены на каждый из этапов которого можно охарактеризовать как величину значительно ниже средней рыночной, должен Вас насторожить. Ведь качественная электросеть не может стоить слишком дешево, ибо для качественного подключения электропотребителей недостаточно даже профессионализма и опыта работы подрядчиков – необходимо также решить множество вопросов, связанных с согласованием будущей сети в инспектирующих органах. Многие подрядчики, конечно, предлагают услуги электромонтажа в обход общепринятых правил, но задумайтесь – так ли уж резонно во имя небольшой сиюминутной материальной выгоды ставить на карту Ваше спокойствие как руководителя – как минимум, ввиду отсутствия проблем с компетентными органами, и безопасность находящейся на объекте материальной собственности, а также жизни сотрудников и посетителей объекта. Ведь только «Правила устройства электроустановок» (ПУЭ) – основополагающий свод правил в области обустройства электросетей, содержит в себе более 800 страниц постоянно меняющейся информации. А уж если говорить об устройстве наружных электрических систем, то без наличия у специалистов соответствующих сертификатов и разрешений никто не допустит их к выполнению данного вида работ.

В целом же стоимость электрической сети складывается из следующих основных положений – общая площадь и архитектурные особенности объекта, сложность проектного решения, стоимость согласования в госорганах, срочность производства работ, сложность прокладки электрокабеля, монтажа освещения, настройки системного оборудования и др., Также в некоторых случаях в смету проекта электросети закладывается примерная стоимость ее технического обслуживания в процессе эксплуатации.

Компания «Флайлинк» рада сообщить об открытии своего филиала в г. Владимир: электрические сети, а также внедрение любых других информационных систем, отныне Вы можете заказать по традиционно владимирским ценам, но при этом с завидным столичным качеством.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ЭЛЕКТРОМОНТАЖУ

«Балтинвестбанк»


«М-Видео»

«Ультиматум Груп»


«Барвиха Luxury Village»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Проектирование СКС и монтаж СКС – профессиональное построение структурированных кабельных сетей – опытные специалисты высокой квалификации, организация , прокладка, тестирование и аттестация СКС, модернизация и ремонт.

Монтаж видеонаблюдения (в том числе цифрового IP видеонаблюдения) и установка СКУД повысят эффективность системы безопасности любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Монтаж беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами – СКУД, электросети (монтаж электропроводки), ЦОД, охранные системы, видеонаблюдение, высокоточное оборудование...

Наши партнеры