+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Настройка компьютерной сети


к списку статей

Настройка компьютерной сети при условии ее грамотного осуществления позволяет достичь высоких результатов работы сети и всех ее компонентов. Именно в процессе настройки компьютерные сети подвергаются анализу на предмет «шумов» и «узких мест». За счет последующих доработок и корректив можно с успехом оптимизировать работу системы и, как следствие, поднять ее производительность. Кроме того, данный процесс подразумевает проверку соответствия всех компонентов сети существующим стандартам настройки, ведь обслуживание компьютерных сетей это наша прерогатива. Компьютерные сети, при условии их грамотной настройки, смогут не только повысить скорость решения бизнес-задач, существующих в рамках вашего предприятия, но и позволят, к примеру, организовать дополнительные рабочие места для сотрудников, что немаловажно для компании, стремящейся к росту и развитию.

Спектр работ по настройке компьютерной сети

Настройка сети компьютеров включает следующие работы:

  • проектирование сети

  • монтаж сети

  • собственно, настройка компьютерного оборудования.

Настройка компьютерной сети предполагает детальное изучение задач, которые будет выполнять сеть, и выбор соответствующего сетевого оборудования. Все это начинается с подробных обсуждений возможных вариантов построения компьютерных сетей в каждом отдельном случае, ведь одинаковых сетей попросту не бывает. По завершению подготовительного этапа наши специалисты составят четкое техническое задание, в соответствии с которым разрабатывается проект компьютерной сети и выполняется ее монтаж. В качестве последнего решающего этапа выступает собственно настройка и отладка сети компьютеров. В результате тесной и качественной взаимосвязи всех трех этапов Вы получаете надежную и бесперебойную работу компьютерной сети Вашего предприятия, позволяющей всем сотрудникам работать в едином информационном пространстве.

Компания «Флайлинк» предлагает наилучшие решения по оптимизации и настройке компьютерных сетей и их компонентов. Путем проведения серьезного анализа текущего состояния ИТ–инфраструктуры Вашего предприятия, мы поможем значительно расширить возможности корпоративной компьютерной сети в зависимости от Ваших пожеланий.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Проектирование и монтаж СКС в Москве и Московской области. Прокладка и монтаж локальной сети ЛВС. Корпоративные компьютерные сети - организация, прокладка, настройка, модернизация или ремонт.

Видеонаблюдение - обеспечит повышение эффективности охраны любого объекта, будь то склад, музей, офис, коттедж или магазин. Монтаж видеонаблюдения и установка контроля доступа (СКУД).


Наши партнеры