+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Тестирование компьютерной сети


к списку статей

Тестирование компьютерной сети является завершающим этапом монтажа компьютерной сети, а кроме того и необходимым условием ее принятия в эксплуатацию. Тестирование дает возможность убедиться в качестве работы системы и нормальном функционировании всех сетевых приложений, а также гарантировать соответствие сети существующим нормативным документам. Объективное тестирование компьютерной сети опытными специалистами позволяет устранить как мелкие, так и серьезные недостатки в ее работе, тем самым сэкономить на дальнейшем обслуживании компьютерных сетей хорошую сумму.

Что представляет собой тестирование компьютерной сети?

Итак, как мы уже сказали, от качества тестирования компьютерной сети напрямую зависит ее надежность и долговечность, вот почему компания «Флайлинк» подходит к этому вопросу вдумчиво и обстоятельно. Напротив, если с тестированием компьютерной сети поспешить или же вовсе пустить дело на самотек, под угрозой окажется вся информационная база предприятия.

Тестирование компьютерных сетей реализуется как с помощью специального тестового оборудования, так и с использованием компьютерного оборудования и программного обеспечения. Процедура тестирования включает в себя следующие опорные пункты:

  • детальное изучение работы сети
  • оценка качества передаваемых сигналов
  • обнаружение «скрытых» дефектов
  • определение «узких мест» производительности серверов
  • оценка защищенности сети от вторжения внутренних и внешних нарушителей
  • внесение необходимых дополнений и корректив
  • завершающая регулировка настроек оборудования
  • устранение неполадок в работе

По завершению тестирования пассивного и активного оборудования компьютерной сети на нее составляется документация. «По-научному» это звучит как «паспортизация сети» –- процедура, призванная помочь будущим пользователям сети эксплуатировать ее свободно, рационально и с максимально высокими для работы предприятия результатами.

Компания «Флайлинк» имеет множественный успешный опыт тестирования компьютерных сетей предприятий различного типа, уровня и величины. Обратитесь к нашим специалистам – и беспроблемная IT-инфраструктура предприятия Вам гарантирована.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Проектирование и монтаж СКС в Москве и Московской области. Прокладка и монтаж локальной сети ЛВС. Корпоративные компьютерные сети - организация, прокладка, настройка, модернизация или ремонт.

Видеонаблюдение - обеспечит повышение эффективности охраны любого объекта, будь то склад, музей, офис, коттедж или магазин. Монтаж видеонаблюдения и установка контроля доступа (СКУД).


Наши партнеры