+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Проектирование локальной вычислительной сети


к списку статей

Проектирование локальной вычислительной сети – именно тот процесс, с которого стартует организация каждой ЛВС, и реализовывать его следует продуманно, учитывая наибольшую сетевую эргономичность, и также необходимость роста, дополнения и независимого контроля сетевой инфраструктуры. Может, некоторые подумают, о том что проектирование ЛВС – это совершенно бесполезный бумажный труд, для того чтобы тянуть время, опустошая при этом кошелек Клиента, но именно старание, неспешность и внимательность в этом деле – залог продуктивной и качественной сетевой работы. Ведь все сети уникальны, и строгих образцов создания инфраструктуры, помимо установленных технических требований (стандартов), в данной области нет, и каждая ошибка в проектировании локально вычислительной сети неизбежно может привести к неполадкам в работе сети и понижению всей ее продуктивности, а также к угрозам безопасности передачи данных.

Этапы проектирования локальной вычислительной сети и их содержание

Проектирование локальной вычислительной сети осуществляется в четыре этапа:

  1. Составление технических требований. Если у Заказчика нет технического задания, наши сотрудники выезжают на объект для его подробного изучения и внимательно выслушивают все пожелания.
  2. Черновое (эскизное) проектирование. На этом этапе проектирования ЛВС осуществляется сбор исходной информации об объекте (габаритные размеры здания, количество и расположение рабочих мест, расположение технических помещений,  наличие фальшпола и т. п.) и обработка полученных данных в свете будущего проекта.
  3. Рабочее проектирование локальной вычислительной сети и рабочая документация. Это разработка окончательных решений по отдельным частям сети и по системе в целом, а также создание всей документации, необходимой для последующей работы на объекте – схем, чертежей, таблиц, инструкций и прочих описаний, которых будут придерживаться монтажники.
  4. Исполнительная документация. Эти необходимые для эксплуатации локальной вычислительной сети инструкции также содержат чертежи, таблицы схемы и различные пояснения. В исполнительной документации находят отражение и изменения, внесенные в проект уже в ходе работ, а также результаты тестирования ЛВС.

Компания «Флайлинк» разработает грамотный проект ЛВС с учетом индивидуальных пожеланий Заказчика и в соответствии с передовыми технологиями. Кроме того, мы значительно снизим Ваши расходы на проектирование и монтаж локальной вычислительной сети, благодаря правильному монтажу всех ее компонентов, оптимальному подбору материалов и оборудования и использованию при создании сети проверенных методов и технологий.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Проектирование кабельной сети и монтаж СКС в Москве и Московской области. Локальные сети. Корпоративные компьютерные сети - создание, прокладка, настройка, модернизация или ремонт.

Строительство ВОЛС и проектирование волс, существенно повышают стабильность и качество связи. Прокладка оптоволокна.

Качественно и оперативно установка систем видеонаблюдения и монтаж контроля доступа. Интеграция СКУД и видеонаблюдения позволяют повысить качество и эффективность работы охранного подразделения любого объекта. А для автоматизации склада наиболее эффективно внедрение WMS системы.


Наши партнеры