+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Обслуживание локальной компьютерной сети


к списку статей

Обслуживание локальных компьютерных сетей – долгосрочный процесс, который начинается сразу же после сдачи объекта в эксплуатацию. Ведь сеть, вопреки расхожему мнению, не работает сама по себе. Одно уже активное оборудование нуждается в регулярных профилактических работах. Что и говорить об остальных компонентах сети. Поэтому будет лучше, если компания, только что получившая в свое распоряжение созданную ЛВС, безотлагательно заключит договор на абонентское обслуживание ЛВС. От этого зависит не только удобство и безопасность компьютеров сети¸ но и, к примеру, качество и быстрота получения, обработки и передачи данных. Ведь в соответствии с договором на обслуживание локальных компьютерных сетей специалисты компании-исполнителя обязаны, наряду с оперативным устранением сбоев и неполадок, возникших в системе, осуществлять на постоянной основе ряд других работ, таких как:

  • текущее поддержание работоспособности всех узлов ЛВС
  • корректировка настроек оборудования и программного обеспечения, ввод и настройка нового программного обеспечения
  • обеспечение безопасности ЛВС
  • консультирование пользователей
  • внесение предложений по модернизации сети, в соответствии с меняющимися мировыми стандартами
  • прочие работы
Техническое обслуживание СКС

Проблема выбора специалистов для обслуживания локальных компьютерных сетей

Создание и обслуживание локальных сетей лучше всего поручать одной и той же фирме, ибо гораздо проще, быстрее и удобнее поддерживать работоспособность лично тобою созданной системы, нежели разбираться в написанной кем-то другим сопроводительной документации. Подобный разумный подход может существенно улучшить качество обслуживания локальных компьютерных сетей. И уж тем более невыгодно, как с точки зрения качества, так и по стоимости, поручать обслуживание локальной сети штатному специалисту.

Заключение договора на создание и обслуживание локальных сетей в компании «Флайлинк» обеспечит Вам такие важные преимущества перед конкурентами, как увеличение сроков службы сетевого оборудования Вашей фирмы, наличие в арсенале фирмы передового программного обеспечения и оборудования последнего поколения, отсутствие в работе «перерывов по техническим причинам», повышение качества обслуживания клиентов и. т. д.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Проектирование кабельной сети и монтаж СКС в Москве и Московской области. Локальные сети. Корпоративные компьютерные сети - создание, прокладка, настройка, модернизация или ремонт.

Строительство ВОЛС и проектирование волс, существенно повышают стабильность и качество связи. Прокладка оптоволокна.

Качественно и оперативно установка систем видеонаблюдения и монтаж контроля доступа. Интеграция СКУД и видеонаблюдения позволяют повысить качество и эффективность работы охранного подразделения любого объекта. А для автоматизации склада наиболее эффективно внедрение WMS системы.


Наши партнеры