+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Управление ЛВС


к списку статей

Управление ЛВС является необходимостью даже в случае создания идеальной локальной сети. Ведь в процессе ее использования у пользователей будут неизбежно возникать вопросы, а также происходить различные сбои и неполадки, устранять которые желательно оперативно и с наименьшими простоями и потерями данных. Кроме того, сети необходима периодическая диагностика, переустановка программного обеспечения, замена устаревших или вышедших из строя элементов, не говоря уж о возможной потребности в ее расширении и модернизации.

Именно для этого и существует администрирование ЛВС, для организации которого можно выбрать два пути:

  • нанять штатного администратора
  • перевести управление ЛВС на аутсорсинг

Администрирование ЛВС: все дороги ведут в команду

Все больше компаний, желающих сэкономить на управлении ЛВС, получив при этом высокое качество обслуживания, выбирают второй путь. Ведь штатный сотрудник хорош только в обслуживании небольших локальных сетей, да и то в случае, если он не заболел, не ушел в отпуск или вовсе не уволился в самый неподходящий момент. А команда профессионалов на то и команда, чтобы обеспечивать стопроцентную взаимовыручку: если один специалист находится вне зоны доступа, для решения проблемы к Вам немедленно выезжает другой, и так далее. И, конечно же, в данном вопросе не может не действовать расхожая поговорка о том, что одна голова хорошо, а две – лучше. Тем более, когда речь идет о «голове» специалиста со стажем. В этом смысле можно сказать, что управление лвс компанией-аутсорсером – это квинтэссенция годами накопленного опыта, направленная на Вашу отдельно взятую сеть. И это не простые слова.

Кроме того, где еще, как не в компании с опытом работы Вам предложат индивидуальное решение по оптимизации сетевых ресурсов и повышению производительности сети, а также порекомендуют замену оборудования в соответствии с последними техническими достижениями и согласно меняющимся государственным нормам. И, наконец, вряд ли нанятый в штат системный администратор сможет осуществить тщательный мониторинг всех показателей работы сети и справиться с обеспечением защиты проходящей через сеть информации. И уж тем более он не станет обучать персонал Вашей компании навыкам наиболее продуктивной работы с сетью.

Компания «Флайлинк» осуществляет профессиональное удаленное администрирование лвс любого уровня сложности. С нашей помощью Ваша техника и программные продукты будут работать исправно и продуктивно: таким образом, Вы гарантированно избавитесь от «головной боли», связанной с содержанием лвс на предприятии.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Проектирование кабельной сети и монтаж СКС в Москве и Московской области. Локальные сети. Корпоративные компьютерные сети - создание, прокладка, настройка, модернизация или ремонт.

Строительство ВОЛС и проектирование волс, существенно повышают стабильность и качество связи. Прокладка оптоволокна.

Качественно и оперативно установка систем видеонаблюдения и монтаж контроля доступа. Интеграция СКУД и видеонаблюдения позволяют повысить качество и эффективность работы охранного подразделения любого объекта. А для автоматизации склада наиболее эффективно внедрение WMS системы.


Наши партнеры