+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Автоматизация управления предприятием


к списку статей

Автоматизация управления предприятием ставит своей основной задачей достижение максимально возможной отдачи бизнеса при одновременном снижении затрат на содержание персонала, оборудования и других ресурсов организации. Вы скажете: «Это невозможно» и сильно ошибетесь. Объясним, почему.

Системы автоматизации управления предприятием – ключевая составляющая Вашего успеха на современном рынке

Любой руководитель знает, что предприятие, будь то промышленное производство, склад, гостиничная, ресторанная или торговая сеть и т. д. – это единый организм, в котором качественные изменения одного из «органов» могут привести к улучшению самочувствия всех остальных, равно как и ухудшение состояния одного «органа» влечет за собой сбой во всей системе. Вот почему наиболее правильным является комплексный подход к управлению предприятием, и по той же самой причине системы автоматизации управления предприятием разрабатываются и формируются в свете всех происходящих на нем бизнес-процессов. Стало быть, без детального реинжиниринга Вам не поможет ни один системный интегратор, ведь автоматизация существующего на предприятии хаоса не будет полезной ни Вам, ни нанятому подрядчику. Зато в случае, когда бизнес-процессы продуманы и отточены до мелочей, внедрение автоматизированных систем гарантированно поднимет Ваш бизнес на небывалый уровень прогресса и поможет удержать достигнутые позиции, вопреки любым конкурентам и экономическим кризисам.

Итак, автоматизация управления предприятием способствует приобретению следующих выгод:

  • планирование производственной деятельности
  • повышение скорости товарооборота
  • снижение общих затрат предприятия в цепочке поставок
  • минимизация излишков товарных запасов
  • улучшение качества продукции
  • повышение качества сервиса
  • упрощение и ускорение документооборота и составления отчетности
  • контроль трудовой деятельности персонала
  • улучшение деловых взаимоотношений с партнерами и т. д.

Составление производственных планов, как стратегических, так и оперативных, а также проверка их эффективности – немаловажный момент в управлении бизнесом. Системы автоматизации управления предприятием предоставят Вам необходимые технические ресурсы для решения данных задач. Также к этой категории подсистем относится система проектирования технологических процессов, состава продукции или услуг, оценки затрат при ее выпуске и т. д.

С помощью автоматизации управления товарными операциями (закупки, продажи, товарные остатки) Вы с удивительной легкостью осуществляете планирование и учет снабжения производства, сбыта готовых товаров и управления складскими запасами.

Управление финансами – это, как правило, ведение бухгалтерии, расчеты с дебиторами и кредиторами, управление наличными средствами, учет основных средств, планирование финансовой деятельности и т. п. Сюда же можно отнести и учет затрат предприятия, а также калькуляцию себестоимости продукции или услуг.

В подсистеме управления персоналом воссозданы основные направления работы с кадрами: найм и увольнение, ведение базы данных сотрудников, планирование их карьерного роста, расчет заработной платы, внеплановых материальных поощрений, учет рабочего времени.

Кроме того, с внедрением системы автоматизации управления предприятием Вы существенно снизите или ликвидируете процент хищений товара и других «махинаций», выполняемых «пригретыми на груди» недобросовестными сотрудниками, без сожаления расстанетесь с некоторыми не особенно трудолюбивыми и расторопными кадрами, а обслуживание автоматизированного комплекса ударит по бюджету, как ни странно, значительно меньше, нежели техническое сопровождение изолированных систем.

И, наконец, не стоит сбрасывать со счетов «скрытые» материальные выгоды, – те, которые вроде бы невозможно перевести в конкретные цифры при произведении расчетов. Это, например, возможность составлять баланс предприятия в ускоренном автоматическом режиме.

Впрочем, для достижения наибольшей эффективности системы, особенно при минимальном капиталовложении, следует ответственно подходить к выбору системного интегратора. Компания «Флайлинк» обеспечит разумный профессиональный подход к автоматизации управления предприятием, создав надежный инструмент для эффективного ведения бизнеса.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


Обратите внимание

Компания Flylink - услуги  в сфере Информационных Технологий (IT).

Проектирование и монтаж сети СКС - высокоточное оборудование, опытные специалисты. Прокладка и монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. Оптимальная стоимость на прокладку и монтаж оптоволокна.

Системы видеонаблюдения - повышение эффективности охраны любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин. Установка систем видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - электросети, охранные системы, видеонаблюдение, ЦОД...

Наши партнеры