+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Автоматизация учета 1С


к списку статей

Автоматизация учета 1С – важная составляющая комплексной автоматизации современного предприятия. А начинать ее целесообразно с автоматизации бухгалтерского учета 1С в силу целого ряда объективных причин. Во-первых, стоящие перед бухгалтерским учетом задачи хорошо структурированы и имеют достаточно простой с точки зрения разработчиков алгоритм решения, во-вторых, предметом бухучета является информация обо всех хозяйственных процессах предприятия, необходимая, в том числе, и другим его управленческим звеньям, и, наконец, в-третьих, автоматизация бухгалтерского учета – задача, не требующая отлагательств, так как контролирующие органы требуют от предприятий отчетов в электронном виде.

Автоматизация бухгалтерского учета 1С и ее основные направления

Итак, основными задачами автоматизации учета 1С – в частности, бухгалтерского и налогового – является снижение трудозатрат на ведение учета и создание отчетной документации в строгом соответствии с требованиями действующего законодательства и вместе с тем с обеспечением потребностей бизнеса.

В рамках автоматизированных систем 1С: Бухгалтерия, а также популярных смежных программ и приложений 1С пользователи могут самостоятельно управлять методикой учета, создавать новые счета и субсчета и т. д. Автоматизированный учет возможен на всех участках:

  • банковские и кассовые операции
  • учет основных средств и нематериальных активов
  • учет продукции, товаров и услуг, материалов
  • учет затрат и себестоимости продукции
  • расчеты с организациями, подотчетными лицами, персоналом и т. д.

Дополнительным удобством использования автоматизации бухгалтерского учета 1С является поддержка ведения учета в единой информационной базе для нескольких юридических лиц: таким образом, несколько «родственных» организаций могут использовать в текущей работе общие базы товаров, деловых партнеров, сотрудников и т. д.

Надо сказать, что нередко многочисленные финансовые потери предприятия, вплоть до его банкротства, возникают вследствие неточностей в подвергающихся анализу финансово-хозяйственных показателях и, что самое главное, бухгалтерской и налоговой отчетности, которые, в свою очередь, могут возникнуть не только из-за элементарных арифметических ошибок бухгалтера, но и «благодаря» недопониманию и, как следствие, невыполнению «свежих» законов, которые принимаются едва ли не каждый день. Понятное дело, что приставлять целый отдел квалифицированных сотрудников для отслеживания изменений в российском законодательстве ненадежно и невыгодно. И в этом смысле автоматизация учета 1С, отслеживающая основные изменения в автоматическом режиме, является серьезным подспорьем в плане экономии бюджета без риска фатальных осложнений для жизни предприятия.

Также весьма удобно, что автоматизация бухгалтерского учета 1С открывает при учете документооборота возможность оперирования разными видами валют. При этом система сама подстраивается под их текущую ценность, исключая таким образом убытки, возникающие вследствие разницы курсов.

Словом, автоматизация учета 1С – верный путь избавиться от головной боли, связанной с проведением практически всех финансово-хозяйственных операций и осуществлением стратегического планирования на предприятии. Но это лишь в том случае, если внедрение 1С поручается специалистам, обладающим серьезным опытом подобной работы и соответствующими сертификатами. Таковыми являются специалисты компании «Флайлинк»: заключите с нами договор – и удостоверьтесь в этом лично. Все техническое обслуживание 1С бухгалтерии, включающее обновление версий программного обеспечения, настройки конфигурации, консультирование пользователей и т. д. мы также возьмем на себя.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


Обратите внимание

Компания Flylink - услуги  в сфере Информационных Технологий (IT).

Проектирование и монтаж сети СКС - высокоточное оборудование, опытные специалисты. Прокладка и монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. Оптимальная стоимость на прокладку и монтаж оптоволокна.

Системы видеонаблюдения - повышение эффективности охраны любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин. Установка систем видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - электросети, охранные системы, видеонаблюдение, ЦОД...

Наши партнеры