+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Автоматизация склада и складская логистика во Владимире и Владимирской области


к списку статей

Владимирская земля – настоящая сокровищница памятников славной русской истории, великолепных храмов, величественных старинных зданий, изобильной природы, талантливых жителей. Вот почему во Владимирскую область, особенно в такие культурные центры, как Муром, Вязники, Гусь-Хрустальный, Ковров, Суздаль, Александров и, разумеется, в областную столицу – Владимир, со всех сторон стекаются не только туристы, но и бизнесмены, разворачивая на территории области как отдельные офисы-представительства, так и целые производства. К примеру, такие бренды, как гусевский хрусталь, суздальская медовуха, Александровский пряник и др. давно на слуху среди жителей России и даже за рубежом. А там, где есть производство, необходим и эффективно работающий складской комплекс. Вот почему автоматизация складов во Владимирской области является широко востребованной разновидностью системной интеграции.

автомтатизация склада Владимир

Профессиональная автоматизация торговли и складских хозяйств во Владимирской области

Автоматизированная складская логистика ставит в числе главных задач оптимизацию бизнес-процессов на объекте складской недвижимости – то есть, уменьшение затрат с одновременным повышением эффективности работы складского предприятия. В своем современном виде автоматизация склада реализуется путем эффективного взаимодействия различного оборудования, программного обеспечения и комплектующих. В среде профессионалов для такой автоматизации используется специальный термин – WMS система управления складами, аббревиатура которого происходит от английского выражения Warehouse Management System. Также автоматизация торговли и складских процессов предполагает внедрение более узкоспециализированных систем, таких как SCM (управление цепочками поставок), CRM системы взаимодействия с клиентами, 1С Торговля и склад и других.

Как правило, архитектура управления складом строится по трем уровням:

  • программный интерфейс
  • головной сервер
  • специализированное программное обеспечение

С помощью интерфейса пользователь системы автоматизации склада вводит, редактирует, передает и удаляет данные и запрашивает выполнение разных операций – например, создание отчетов. Сервер автоматизированной складской логистики осуществляет хранение и обработку информации, а ПО (бизнес-логика) возвращает обработанные данные пользователю, информируя его об этом посредством того же интерфейса.

Цели внедрения и принципы автоматизации управления складом – Владимир

Итак, автоматизация бизнеса на складе при помощи внедрения WMS и других родственных систем помогает осуществить:

  • эффективное управление складом
  • рациональное использование площадей
  • упрощение комплектации товаров
  • получение достоверной информации о месте каждого товара
  • эффективную обработку и управление товарами, в том числе и с ограниченными сроками годности
  • систематизацию работы сотрудников склада
  • упрощение инвентаризации и складской отчетности

Функционирование системы автоматизации логистики склада строится в следующем порядке: в систему вносят все известные характеристики склада, а все товары помечают специальными штрих-кодами, которое затем анализирует считывающее оборудование системы, держа таким образом под контролем все складские операции. Таким образом, автоматизированная логистика склада демонстрирует значительно большую эффективность хотя бы уже потому, что при работе системы практически исключены ошибки, связанные с влиянием человеческого фактора: например, неточности в комплектации заказов, отчетности, соблюдении температурного режима хранения скоропортящихся товаров и т. д. Кроме того, автоматизация склада значительно сокращает холостой пробег погрузчиков, за счет детально разработанных маршрутов ее передвижения по территории склада. А для руководителя предусмотрена отличная возможность наблюдать за всем происходящим на складе в удаленном режиме.

Итак, ведение бизнес-процессов через автоматизированную складскую логистику оптимизирует существующие издержки, исправляет ошибки, ликвидирует товарные недостачи, осуществляет долгосрочное планирование закупок, перевозок, эффективное хранение грузов, контроль финансовых операций и многое другое. Таким образом, активно пользуясь всеми этими преимуществами, Вы достаточно быстро возместите денежные средства, вложенные в разработку и внедрение WMS: цена подобных систем хотя и не выглядит на первый взгляд слишком низкой, но полностью оправдывает инвестиции, вложенные в автоматизацию торговли. Главное – чтобы внедрение осуществлялось квалифицированными специалистами. Компания «Флайлинк» предлагает полный цикл работ по внедрению автоматизации складов во Владимирской области. Обратитесь в наш филиал в г. Владимир и станьте обладателем долговечной и эффективной WMS или любой другой ее производной.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Наша компания осуществляет множество различных услуг в сфере Информационных Технологий.

Проектирование СКС и монтаж СКС. Прокладка и монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети - организация, прокладка, настройка, модернизация или ремонт.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) на порядок повышают скорость и стабильность передачи данных, при этом сеть становится помехоустойчивой и пожаробезопасной. Мы предоставляем оптимальную стоимость на проектирование ВОЛС, на прокладку и монтаж  оптоволокна.  Сварка производится полуавтоматическим аппаратом Fujikura FSM-60S, что позволяет нам гарантировать высокое качество соединений.

Установка видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа  повысят эффективность охраны любого объекта, будь то музей, офис, склад, коттедж, или магазин.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными структурами, такими как - электросети, охранные системы, СКУД, видеонаблюдение, противопожарные системы...

Наши партнеры