+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Описание WMS


к списку статей

Описание WMS системы – это то, с чем следует познакомиться задолго до ее внедрения, чтобы, как минимум, сделать акцент на наиболее важные для Вашего конкретного склада функции системы и одновременно не переплачивать за те ее возможности, которыми Вы не планируете пользоваться даже в случае расширения бизнеса.

Итак, аббревиатура WMS происходит от английского сокращения «Warehouse Management System» – система управления складом. Это высокоинтеллектуальная система, позволяющая ее владельцу управлять всеми процессами работы склада в автоматическом режиме, что, в свою очередь, обеспечивает рационализацию и оптимизацию складских процессов.

Принципы работы wms и преимущества ее внедрения

В упрощенном представлении принципы работы WMS доступны для понимания даже неспециалисту. Так, система состоит из трех уровней. Первый из них – программный интерфейс – обеспечивает ввод, изменение и удаление пользователем данных, а также передает запросы на выполнение различных задач (например, получение выборки по тем или иным характеристикам товара). Второй – сервер – занимается хранением и обработкой данных. А третий – специализированное программное обеспечение – возвращает пользователю обработанные запросы, сообщая об этом пользователю посредством интерфейса.

Главные причины, по которым все больше руководителей выбирают внедрение WMS – это:

  • потребность в непрерывном управлении складом
  • рост требований к оптимизации складских площадей
  • необходимость повышения эффективности управления товарами со специфическими свойствами (например, ограниченный срок годности)
  • необходимость упрощения и повышения скорости обработки и комплектации товаров
  • потребность в точной информации о месте нахождения товара
  • желание максимально систематизировать работу сотрудников склада
  • желание упростить и ускорить процедуру инвентаризации и получение складской отчетности

Описание WMS функционирования сводится к следующему: в систему заносятся все параметры склада и находящейся там техники и оборудования, вся его территория делится на тематические сегменты, а все поступающие товары помечаются штрих-кодами, содержащие информацию о товаре (сроки и условия хранения, поставщики, правила совместимости и т. д.). На основании штрих-кодов осуществляется контроль складских операций: погрузочная техника и сотрудники склада оснащаются специальными переносными ПК (радиотерминалами ввода-вывода данных), связанными с главным сервером системы по радиоканалу. Кроме того, система четко разрабатывает маршруты передвижения погрузочной техники по складу, что существенно уменьшает ее холостой пробег. Таким образом, детально проработанная и профессионально установленная wms система волшебным образом приведет в порядок весь Ваш склад.

Обратившись в компанию «Флайлинк», Вы можете быть уверены в том, что все работы по внедрению wms на Вашем складе будут выполнены профессионально, уложатся в заранее оговоренный бюджет и закончатся точно в установленный Вами срок. 

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


Обратите внимание

Компания Flylink - услуги  в сфере Информационных Технологий (IT).

Проектирование и монтаж сети СКС - высокоточное оборудование, опытные специалисты. Прокладка и монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. Оптимальная стоимость на прокладку и монтаж оптоволокна.

Системы видеонаблюдения - повышение эффективности охраны любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин. Установка систем видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - электросети, охранные системы, видеонаблюдение, ЦОД...

Наши партнеры