+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Автоматизация предприятий и бизнеса


к списку статей

Автоматизация предприятий, а также любая другая бизнес автоматизация вовсе не означает полный уход руководителя от дел, однако жизненно необходима для:

  • улучшения скорости и качества обслуживания клиентов
  • эффективного сокращения штата компании
  • повышения квалификации персонала за счет его обучения работе на специализированном оборудовании и программном обеспечении
  • сокращения ошибочных действий персонала
  • защиты от нечистых на руку сотрудников и клиентов
  • наведения порядка в документообороте
  • возможности в любой момент времени получать актуальную информацию о бизнес-процессах

Автоматизация бизнес процессов: современные подходы и требования

Автоматизация бизнес процессов – залог успешного функционирования компании. Однако пытаться внедрить любую из систем автоматизации предприятий собственными силами – значит, заведомо обречь все попытки на провал. Ведь каким бы талантливым и опытным ни был руководитель предприятия, автоматизация бизнеса включает в себя широкий комплекс специализированных работ, таких как прокладка кабельной и электрической сети, организация беспроводной информационной структуры, монтаж сложного высокотехнологичного оборудования, настройка программного обеспечения и т. д. И беда, как говорится, если пироги возьмется печь сапожник. Или, другими словами, каждый должен заниматься тем, что умеет, и один единственный человек, будь он даже руководитель предприятия, не может обладать всеми квалификациями одновременно: для того, чтобы автоматизация бизнес процессов принесла максимальный эффект, ему достаточно всего лишь единожды разумно подойти к выбору специалистов, знающих все нюансы внедрения автоматизированных систем.

Автоматизация предприятий, помимо обеспечения того, чтобы все товары находились в строго определенном месте, каждый сотрудник трудился наиболее эффективно, а ведение документооборота происходило по определенному алгоритму, может предполагать и внедрение готовых IT-решений, например, по моделированию бизнес-процессов, в частности:

  • автоматизация создания схем движения финансовых потоков
  • создание схем электронного документооборота
  • анализ сегментов деятельности предприятия и т. д.

Это позволяет компании – будь то магазин, ресторан, гостиничный или торгово-развлекательный комплекс, склад или производство – оставаться стабильной даже в изменчивых рыночных условиях, обеспечить ее инвестиционную привлекательность, привлечь дополнительных клиентов, оптимизировать производство и многое другое.

Каждое из направлений бизнеса по-своему неповторимо, однако есть у них, как минимум, одна общая черта: любая бизнес-структура является живым организмом, требующим индивидуального подхода. Вот почему в идеальном случае автоматизация бизнеса должна осуществляться с помощью целого комплекса идеально отлаженных систем, таких как MES-системы контроля товаропроизводства, WMS-системы управления складом, SCM-управление цепями поставок, системы 1С-предприятие, 1С-склад и т. д. Каждая из этих систем должна работать в комплексе и охватывать все подразделения предприятия, с тем, чтобы, например, менеджер торгового зала мог оперативно связаться с начальником склада, а начальник отдела доставки – с тем или иным складским служащим и т. д. Синхронизация всех бизнес-процессов и управление ими осуществляется в едином центре, что заметно упрощает контроль всех операций и обеспечивает жизнестойкость предприятия в условиях современного рынка.

Высококвалифицированные специалисты нашей компании ориентированы на подбор и внедрение индивидуальных решений по автоматизации предприятий и бизнеса с учетом всех особенностей деятельности Вашей организации. А наше стремление к долговременным партнерским отношениям с Заказчиками служит дополнительным гарантом безупречного качества услуг.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


Обратите внимание

Компания Flylink - услуги  в сфере Информационных Технологий (IT).

Проектирование и монтаж сети СКС - высокоточное оборудование, опытные специалисты. Прокладка и монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. Оптимальная стоимость на прокладку и монтаж оптоволокна.

Системы видеонаблюдения - повышение эффективности охраны любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин. Установка систем видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - электросети, охранные системы, видеонаблюдение, ЦОД...

Наши партнеры