+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Системы автоматизации склада


к списку статей

Система автоматизации склада – это инновационное IT-решение, позволяющее управлять складским предприятием на качественно более высоком уровне, осуществлять комплектацию товаров в ускоренном режиме, контролировать работу персонала и т. п.

Система управления складом обеспечивает возможность:

  • полного учета прихода, расхода, возврата, инвентаризации и других товарных операций
  • учета оплат
  • создания отчетной и иной документации и др.

Таким образом, управление складом на основе автоматизированных систем можно смело назвать основным средством для повышения эффективности бизнеса.

Система автоматизации управления складом и ее разновидности

Когда говорят об автоматизации склада, как правило, в первую очередь имеют в виду WMS (от англ. Warehouse Management System). WMS – это автоматизированная система управления складом, позволяющая оптимизировать складские процессы на профильном предприятии. Принцип работы системы сводится к следующему: территория разбивается на технологические зоны, товары помечаются штрих-кодами, а погрузочная техника и работники склада оснащаются радиотерминалами, на экран которых поступают задания для работников, информация о местонахождении товаров и т. д. Выполнение заданий подтверждается путем сканирования штрих-кода. В итоге система контролирует все действия работников и максимально исключает ошибки в размещении и хранении груза или неверное комплектование заказа. Кроме того, WMS позволяет автоматически формировать отчеты по результатам работы или состоянию склада. А практически любая модернизация качественной системы WMS осуществляется легко и быстро – без трудоемкого и сопряженного с риском перепрограммирования.

К WMS системам тесно примыкают SCM системы производственно-торговых предприятий. Термин Supply Chain Management (SCM, с англ. – управление цепочками поставок) подразумевает формирование такой стратегии сбыта, при которой доставка нужных товаров в нужное место и в означенные сроки будет производиться с наименьшими издержками.

Также популярной услугой является автоматизация 1С и корректировка программных файлов системы под особенности предприятия Заказчика.

Компания «Флайлинк» специализируется на внедрении интегрированных решений по управлению складом. Наши автоматизированные решения – это надежность, стопроцентная функциональность, гибкость архитектуры и долговечность.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


Обратите внимание

Компания Flylink - услуги  в сфере Информационных Технологий (IT).

Проектирование и монтаж сети СКС - высокоточное оборудование, опытные специалисты. Прокладка и монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. Оптимальная стоимость на прокладку и монтаж оптоволокна.

Системы видеонаблюдения - повышение эффективности охраны любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин. Установка систем видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - электросети, охранные системы, видеонаблюдение, ЦОД...

Наши партнеры