+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Технологии складской логистики


к списку статей

Складские технологии разрабатываются и оптимизируются для решения следующих задач:

  • организационных
  • технологических
  • технических
  • информационных

Первая из них представляет собой распределение обязанностей и зон ответственности сотрудников, вторая отвечает за методологию и алгоритм выполнения складских операций, третья – за исправность оборудования и других технических ресурсов, и, наконец, функционирование системы учета и обработки данных – содержание четвертой из задач, в решении которых призвана помочь технология складского хозяйства.

Складские технологии, логистика и роль автоматизированных систем в эффективности работы склада

Технология складских операций имеет в своей основе рациональное построение и четкое выполнение складских операций, совершенствование организации труда сотрудников, эффективное использование подъемно-транспортного и технологического оборудования и т. д. Технология складского хозяйства при условии ее правильной организации обеспечивает:

  • упрощение приемки, отгрузки и других операций, связанных с товаром
  • рациональное использование оборудования
  • оптимизацию использования складских помещений
  • упрощение деления товаров по различным группам
  • четкую организацию доставки товаров клиентам
  • создание благоприятных условий труда сотрудников и другое.

Складские технологии выходят на высокий уровень, благодаря влиянию нескольких принципов, в целом составляющих некий концепт. Складские технологии, во-первых, идут в ногу с имитационным моделированием, позволяющим на основе современных методов проектирования определить необходимое количество трудовых ресурсов, оборудования, принципы его размещения и т. д. Во-вторых, технология складских операций претерпевает качественные изменения под действием системной интеграции, основная идея которой заключается в слаженной работе людей и специальной техники при построении склада и установке складского оборудования. И, пожалуй, самый главный концепт: складские технологии совершенствуются путем автоматизации складских процессов при помощи таких систем, как SCM-управление цепями поставок, CRM-управление взаимоотношениями предприятий с представителями внешнего мира, WMS-управление складскими процессами, и других. Такие системы позволяют рационализировать все операции с товарами, увеличить скорость комплектации и доставки заказов, получать точную информацию о местонахождении товаров в реальном времени, оптимизировать использование складских площадей и оборудования, снизить влияние человеческого фактора, упростить учет товаров, инвентаризацию, бухгалтерскую отчетность и многое другое. А реализуются все эти возможности, благодаря различным технологиям, таким как штриховое кодирование, организация беспроводного информационного соединения, охранное видеонаблюдение и многие другие.

Таким образом, складские технологии, логистика и инновационные IT-решения по автоматизации работы склада ставят своей основной задачей уменьшение материальных и иных затрат при условии эффективности работы складского комплекса, и с успехом ее решают. Особенно, если для автоматизации склада приглашаются специалисты с опытом работы. Компания «Флайлинк» является высокопрофессиональным системным интегратором и осуществляет полный комплекс услуг по внедрению автоматизированных управленческих решений на Ваш склад: от прокладки кабельных линий связи до организации серверной комнаты и настройки оборудования.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


Обратите внимание

Компания Flylink - услуги  в сфере Информационных Технологий (IT).

Проектирование и монтаж сети СКС - высокоточное оборудование, опытные специалисты. Прокладка и монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. Оптимальная стоимость на прокладку и монтаж оптоволокна.

Системы видеонаблюдения - повышение эффективности охраны любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин. Установка систем видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - электросети, охранные системы, видеонаблюдение, ЦОД...

Наши партнеры