+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Технология штрихового кодирования


к списку статей

Технология штрихового кодирования в своем «первозданном» виде была разработана еще в 1932 году, однако практическое применение она получила лишь с появлением и широким распространением вычислительных машин. Первой отраслью, применившей штриховое кодирование товаров, стала пищевая промышленность. Вслед за ней к использованию штриховых кодов «подтянулись» книгоиздатели, розничные и оптовые торговцы и т. д. А в сегодняшних условиях, когда широко распространена автоматизация склада, штрихкодирование играет роль ее своеобразного «фундамента», и штриховой код наносится едва ли не на 100% всей выпускаемой или находящейся на хранении продукции.

Штриховое кодирование товаров как революция в мире торговли

Штриховое кодирование товаров приобрело популярность по многим причинам, среди которых можно выделить следующие:

  • низкая стоимость технологии
  • простота внедрения в сравнении с родственными технологиями
  • высокая точность устройств распознавания штрих-кодов
  • постоянное совершенствование технологии

Суть технологии штрихового кодирования заключается в следующем: на компьютере создается изображение штрихкодовой метки – одномерной либо двухмерной – включающей в себя поле с алфавитно-цифровым содержимым и дополнительную текстовую и графическую информацию, затем осуществляется печать штрихкода и нанесение его на определенный товар. Считывание информации о товаре осуществляется следующим образом: луч от лазерного устройства направляется на штрихи кода и, отражаясь от них, передается в устройство для считывания, где отраженный луч преобразуется в электрические сигналы, которые затем и расшифровываются в виде привычных нам букв и цифр.

Штриховой код является, как мы уже сказали, элементом автоматизированной системы управления торговыми предприятиями, и особенно привычен он в системах автоматизации склада. Штрихкодирование вне связи с информационной базой не имеет смысла. Наличие штриховых кодов реализует технологию управления товарными потоками и дает возможность в любой момент времени располагать полной информацией о наличии и местоположении любого товара, снабженного штрихкодовой меткой. Это становится возможным, благодаря идентификации товаров и товарных групп, мест хранения, тары, рабочих мест сотрудников. Любое перемещение товаров сопровождается считыванием штриховых кодов и регистрацией изменений в системе. В итоге технология штрихового кодирования повышает эффективность всех процессов, связанных с приемкой, размещением, сортировкой, хранением и отгрузкой товара, уменьшается износ техники, улучшается производительность труда сотрудников и качество обслуживания клиентов, упрощается процедура инвентаризации и отчетности и т. д.

Технология штрихового кодирования и внедрение на ее основе высокоинтеллектуальных автоматизированных систем контроля товарооборота – одно из ведущих направлений услуг, оказываемых компанией «Флайлинк». Наши специалисты подберут и установят систему управления, идеально отвечающую параметрам Вашего предприятия и позволяющую без особых усилий навести порядок в делах.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


Обратите внимание

Компания Flylink - услуги  в сфере Информационных Технологий (IT).

Проектирование и монтаж сети СКС - высокоточное оборудование, опытные специалисты. Прокладка и монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. Оптимальная стоимость на прокладку и монтаж оптоволокна.

Системы видеонаблюдения - повышение эффективности охраны любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин. Установка систем видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - электросети, охранные системы, видеонаблюдение, ЦОД...

Наши партнеры