+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

ERP системы предприятия


к списку статей

Система управления ресурсами предприятия ERP приобретает все большую популярность по мере стремления предприятий к структурированию всех происходящих на них бизнес-процессов. ERP системы (от Enterprise Resources Planning – управление ресурсами предприятия) представляют собой набор интегрированных приложений, поддерживающих основные аспекты управленческой деятельности бизнес-структуры, от планирования ресурсов до анализа результатов.

ERP системы планирования ресурсов предприятия и преимущества их внедрения

Предприятие, на котором внедрена система управления ресурсами предприятия ERP, обладает следующими конкурентными преимуществами:

  • четкая организация взаимосвязи между всеми видами деятельности компании
  • стандартизация географически разделенных подразделений и филиалов компании
  • устранение информационных несоответствий путем использования единой базы данных
  • предоставление пользователям информации в режиме реального времени
  • использование лучших решений по организации бизнес-процессов
  • улучшение сотруднических взаимоотношений внутри коллектива, в том числе и между географически удаленными сотрудниками
  • повышение уровня сотрудничества предприятия с внешним миром (поставщиками, партнерами, клиентами и т. д.)

Среди основных возможностей erp систем можно выделить формирование бюджета, планов производства и программы сбыта продукции, планов на закупку материалов и оборудования, а также учет и анализ результатов их выполнения.

ERP системы планирования ресурсов предприятия представляют собой модульные системы с многообразием различных функций. Поэтому Заказчику вовсе необязательно приобретать полный пакет инновационных ERP-решений, половиной из которых он, возможно, никогда не воспользуется. При этом, в зависимости от возникшей потребности, в любой момент времени он может «докупить» тот или иной компонент. В качестве примера можно привести несколько компонентов популярной erp-системы системы SAP R/3: АА (asset accounting – учет основных средств), FA (financial accounting – управление финансами), HR (human resources – управление людскими ресурсами, кадрами), РР (production planning – планирование производства) и др.

Современный рынок диктует новые условия, под которые, в том числе, необходимо подстраивать и ERP системы. Так, во-первых, нынешние предприятия «растут вширь»: если раньше от автоматизированной системы требовалось исключительно управление внутренними бизнес-процессами, то теперь она должна способствовать свободному взаимодействию предприятия с контрагентами. Во-вторых, расширяется функционал erp: возможно, уже в недалеком будущем усовершенствованные системы, помимо традиционных функций, будут поддерживать автоматизацию всех остальных бизнес-процессов. В-третьих, завтра не только крупные производственные и дистрибьюторские компании, но и предприятия из других сегментов рынка, смогут позволить себе внедрение ERP систем. В-четвертых, бизнес-процессы предприятия развиваются в сторону их максимальной открытости для бизнес-сообщества: так, например, постепенно исчезает понятие корпоративной «коммерческой тайны», и даже архитектура систем управления из недоступной превращается в открытую, построенную по компонентной модели. Все это привело к возникновению более совершенных ERP-систем второго поколения, ориентированных, помимо самого предприятия, и на внешний мир, а также стремящихся к установлению «партнерских взаимоотношений» с программами других категорий, таких как CRM – управление взаимоотношениями компании с представителями внешнего мира, HRM (Human Resources Management) – управление персоналом, KM (Knowledge Management) – управление знаниями и интеллектуальный анализ информации и т. п.

Очевидно, что система управления ресурсами предприятия ERP совсем скоро станет неотъемлемой частью менеджмента любого предприятия, от крупной корпорации до небольшой торговой компании. Заказывая подбор, внедрение и абонентское обслуживание ERP-систем в компании «Флайлинк», Вы обеспечите достойное будущее своего предприятия уже сегодня.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


Обратите внимание

Компания Flylink - услуги  в сфере Информационных Технологий (IT).

Проектирование и монтаж сети СКС - высокоточное оборудование, опытные специалисты. Прокладка и монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. Оптимальная стоимость на прокладку и монтаж оптоволокна.

Системы видеонаблюдения - повышение эффективности охраны любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин. Установка систем видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - электросети, охранные системы, видеонаблюдение, ЦОД...

Наши партнеры