+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Стоимость внедрения ERP


к списку статей

Стоимость внедрения ERP систем является величиной несравнимо меньшей по отношению к эффективности бизнес-процессов предприятия и росту его прибыли, которые должны наблюдаться после внедрения таких систем. Так, ERP-системы обеспечивают:

  • упрощение управления товарооборотом
  • облегчение составления планов производства и сбыта готовой продукции
  • автоматизацию планирования сроков и объемов закупок комплектующих и сырья
  • планирование производственных мощностей
  • управление финансовыми потоками
  • контроль исполнения всех перечисленных и многих других функций, не вошедших в данный список

Таким образом, стоимость внедрения erp систем во многом зависит от спектра задач, возложенных на эти системы, который, как мы видим, весьма широк.

Стоимость внедрения ERP систем и ее зависимость от целей их внедрения

Продолжая разговор о стоимости внедрения ERP систем, нельзя не принять во внимание тот факт, что erp являются модульными системами, на которые, словно бусины на нить, легко нанизываются множество различных подсистем. Это является для Заказчика довольно приятным моментом, ведь модульность системы позволяет с одинаковой эффективностью осуществить как полное, так и частичное ее внедрение на предприятие: все зависит от целей руководителя и специфики происходящих на предприятии бизнес-процессов. Так, например, за взаимоотношения компании с внешним миром (поставщиками, клиентами и т. д.) отвечают CRM-системы, автоматизировать управление людскими ресурсами помогают HRM-системы, а в создании на предприятии своеобразной интеллектуальной «картотеки» активно участвуют KM-системы. Мудрая «игра» модулей обеспечивает дополнительную экономию денежных средств как при приобретении необходимого программного обеспечения, так и при его установке и настройке. И то правда: к чему закупать весь пакет услуг, если Вы уверены, что большинством входящих в него функций Вы не будете пользоваться даже в случае грандиозного расширения бизнеса. А если Вас уверяют, что установка компонентов erp систем в отдельности абсолютно недопустима, а полное их внедрение требует серьезных и порой непредсказуемых финансовых затрат, измеряемых миллионами долларов, в то время как экономический эффект подчас не наступает вовсе – скорее всего, Вы имеете дело с непрофессионалами.

Конечно, это не значит, что внедрение автоматизированных erp систем – копеечный вопрос, решаемый за пару недель штатными программистами предприятия, однако во многих случаях длительное «изобретение велосипеда» обойдется Вам намного дороже, нежели предложенное профессиональными интеграторами готовое решение, максимально подходящее под нужды конкретно Вашего предприятия. Да и эффект от внедрения «высокоэксклюзивных» и сложных в обращении систем часто бывает обратный.

Обращаясь в компанию «Flylink», Вы можете быть уверены в том, что стоимость внедрения erp систем будет оптимальной по отношению к качеству и эффективности приобретенного Вами решения. Наши специалисты предложат высококачественную модель ведения бизнеса, основанную на готовой erp системе, максимально адаптированной под бизнес-логику Вашего предприятия.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


Обратите внимание

Компания Flylink - услуги  в сфере Информационных Технологий (IT).

Проектирование и монтаж сети СКС - высокоточное оборудование, опытные специалисты. Прокладка и монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. Оптимальная стоимость на прокладку и монтаж оптоволокна.

Системы видеонаблюдения - повышение эффективности охраны любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин. Установка систем видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - электросети, охранные системы, видеонаблюдение, ЦОД...

Наши партнеры