+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

ERP система управление


к списку статей

Автоматизированные системы управления технологическими процессами – это своего рода корпоративные «энциклопедии». А для чего создают энциклопедии? Конечно же, для того, чтобы легко и быстро ориентироваться в потоке информации. ERP система управления бизнес процессами – одна из наиболее популярных таких «электронных хранилищ», в котором сосредоточена вся информация, необходимая для успешного ведения бизнеса. Представьте, например, руководителя крупной торговой компании с неавтоматизированными бизнес-процессами. Для того, чтобы кто-либо из подчиненных смог забрать ту или иную партию товара со склада, ему потребуется разрешение. В итоге в течение рабочего дня на стол руководителя как из рога изобилия сыплются всевозможные служебные записки, отнимающие на их рассмотрение и подписание изрядную долю рабочего времени. Не говоря уж о том, что тратить время на составление отчетностей и последующее выискивание в них ошибок, вместо того, чтобы поручить эту работу erp системе управления бизнес процессами, просто неразумно.

Что «умеют» и для чего нужны автоматизированные системы управления технологическими процессами

ERP система управления бизнес процессами (аббревиатура, происходящая от английского выражения «Enterprise resources planning» – «Управление ресурсами предприятия») – это не только эффективный метод избавления от бумажной волокиты, но и незаменимое в условиях современного рынка средство для принятия решений, хранения всевозможной документации и истории бизнес-процессов, а также средство для поиска ответов на множество вопросов, касаемых ведения бизнеса. С технической точки зрения ERP-системы представляют собой набор компьютерных интегрированных бизнес-приложений, которые поддерживают в единой информационной среде основные аспекты управленческой деятельности предприятий, такие как:

  • планирование финансовых, материальных и людских ресурсов для производства товаров
  • ведение проектной документации
  • контроль за выполнением планов по снабжению, сбыту
  • учет товаров, сырья и других составляющих производства
  • анализ результатов хозяйственной деятельности и другие (электронная отчетность и аналитика)

Автоматизированная ERP система управления– это готовое ПО, разработанное как для традиционной, так и для основанной на интернет-технологиях среды «клиент-сервер», которое в ходе интегрирования бизнес-процессов и обработки деловых операций использует единую базу данных предприятия и обеспечивает сотрудникам, наделенным соответствующими полномочиями, доступ к данным в режиме реального времени. Все это дает предприятию огромные преимущества в повышении эффективности управления, ускорении реагирования на изменения внешней среды, повышении качества обслуживания клиентов. Кроме того, с внедрением ERP-системы, особенно если речь идет ERP-системе второго поколения, вобравшей в себя множество дополнительных модулей по управлению различными ресурсами, такими как персонал (HRM-системы), отношения с клиентами (CRM-системы), знания (KM-системы) и другие, Вы не только автоматизируете отдельные бизнес-процессы, но и можете провести их фундаментальное переосмысление и перепроектирование.

Таким образом, качественное внедрение erp системы – оправданный шаг на пути повышения эффективности любого бизнеса. Компания «Flylink» выступит профессиональным и надежным помощником в выборе, установке и настройке программного обеспечения ERP системы управления бизнес процессами Вашего предприятия.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


Обратите внимание

Компания Flylink - услуги  в сфере Информационных Технологий (IT).

Проектирование и монтаж сети СКС - высокоточное оборудование, опытные специалисты. Прокладка и монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. Оптимальная стоимость на прокладку и монтаж оптоволокна.

Системы видеонаблюдения - повышение эффективности охраны любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин. Установка систем видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - электросети, охранные системы, видеонаблюдение, ЦОД...

Наши партнеры