+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

АТС предприятия


к списку статей

АТС предприятия сегодня являет собой не просто телефонную сеть, а комплексную, развернутую и наделенную изрядным интеллектом систему – надежную основу процветания любой бизнес-структуры, объединяющей как небольшую группу офисов, так и несколько территориально разрозненных филиалов. Вот почему собственные мини-АТС сегодня занимают прочные позиции в офисах большинства российских предприятий различного масштаба и назначения.

Основные преимущества установки АТС предприятия

Итак, на IT-рынке представлено несметное количество оборудования для организации АТС на современных предприятиях, и в не зависимости от того, какую модель АТС выберете Вы или порекомендует системный интегратор, АТС обеспечит вас, как минимум, следующими преимуществами:

  • структурирует доступ сотрудников к городским линиям связи (распределение входящих звонков, ограничения на платные звонки и т. д.)

  • сократит количество используемых городских линий телефонной связи и снизит расходы на связь

  • повысит качество обслуживания клиентов

Принцип работы цифровой мини-АТС предприятия

Таким образом, цифровая мини-АТС является на сегодняшний день наиболее соответствующей потребностям большинства российских руководителей системой. В чем же заключен основной принцип ее функционирования? В цифровой АТС голосовые сигналы проходят преобразование в электрические, а затем – коммутируются. Впрочем, в случае, если на предприятии установлена цифровая телефонная станция, это не означает, что к ней невозможно подключить, скажем, аналоговые или гибридные телефонные аппараты и другое оборудование: система вполне позволяет использовать аппараты любого класса, от цифровых и аналоговых до DECT. Вот почему Ваш выбор целиком зависит от индивидуальных предпочтений руководителя и потребностей бизнеса. А то, что АТС на предприятии принято называть с использованием уничижительной приставки «мини» вовсе не означает того, что функционал системы по сравнению с традиционными телефонными станциями, которые используются операторами связи, является неполным. Кроме того, существует множество устройств, которые, помимо «вшитого» функционала позволяют легко наращивать массу дополнительных возможностей и совместимы практически со всеми системами телекоммуникации.

Однако, как водится, всеми вышеописанными благами можно пользоваться в полной мере лишь при одном условии – профессиональном подключении и настройке АТС. Ведь здесь, как и в любой другой области системной интеграции, работает простое правило «как запряжешь – так и поедет». Причем, тот факт, что мастера осуществляют последовательное прохождение таких этапов внедрения АТС, как составление технического задания и проектирование, монтаж кабельной системы и сети бесперебойного электропитания, поставка и инсталляция оборудования, настройка системы и приемо-сдаточные работы вовсе не означает того, что они не обладают достаточной профессиональной компетентностью, позволяющей ускорить процесс, опустив несущественные детали. Дело в том, что каждая деталь внедрения является в равной степени значимой, и долговременная бесперебойная работа системы будет лучшим тому подтверждением, в отличие от АТС, установленной дилетантами. Кроме того, качественная установка системы значительно упрощает и удешевляет ее техническое обслуживание в процессе эксплуатации.

Специалисты компании ООО «Флайлинк» обеспечат подключение АТС для Вашего предприятия согласно всем правилам ее установки и с учетом индивидуальных особенностей Вашего бизнеса. Также при необходимости возьмем на себя все заботы по дальнейшему техническому обслуживанию АТС. 

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Компания Flylink оказывает множество различных услуг в сфере Информационных Технологий (IT) и системной интеграции.

Проектирование СКС и монтаж СКС - профессиональное построение структурированных кабельных сетей (СКС) - опытные специалисты высокой квалификации. Прокладка и монтаж ЛВС. Монтаж компьютерныхе сетей- организация , прокладка, настройка,  ремонт и модернизация IT-инфраструктур. Построение беспроводных сетей, радиообследования и радиоизмерения.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. 

Установка систем видеонаблюдения (в том числе цифрового IP видеонаблюдения) и монтаж систем контроля доступа  повысят эффективность системы безопасности любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - СКУД, электросети (монтаж электропроводки), ЦОД, охранные системы, видеонаблюдение, высокоточное оборудование...

Промышленный электромонтаж для различных предприятий, розеточные сети в офисах, построение систем освещения, электроизмерения и многое другое...

Наши партнеры