+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Cтоимость мини АТС и цена ее компонентов


к списку статей

Стоимость мини АТС – именно то, на чем не следует экономить при установке мини АТС. Цена как на сами аппараты, так и на развертывание на их основе корпоративных телефонных сетей, конечно, выходит за рамки среднестатистической зарплаты, однако наличие в организации нормально функционирующей мини атс обеспечит, как минимум, следующие материальные выгоды:

  • сокращение расходов на внутреннюю телефонную связь
  • удешевление городских, междугородних и международных телефонных переговоров
  • снижение расходов на содержание, расширение и модернизацию миниатс

Цены на создание атс с учетом вышеперечисленных финансовых выгод, думается, уже не покажутся неподъемными, тем более, что они не являются таковыми и в реальности. Так, по состоянию рынка мини атс на декабрь 2010 года, популярная мини атс panasonic, поддерживающая до 640 внешних и до 960 внутренних линий, 512 мобильных абонентов и множество интересных и полезных функций, в среднем обойдется не дороже 100 тысяч рублей, ее более «скромный» аналог можно приобрести за 60 тысяч, а стоимость миниатс с минимальным набором «полезных качеств» колеблется от 5 до 15 тысяч рублей.

Мини АТС: цена, которая «не кусается»

Как Вы, наверное, уже догадались, стоимость мини атс в широком смысле – это не только стоимость самих аппаратов, но и стоимость работ по созданию на их основе телефонных сетей на предприятии. Таким образом, складывается она из следующих параметров:

  • протяженность сети
  • количество подключаемых абонентов
  • сложность сетевого оборудования
  • сложность программирования и предполагаемый функционал атс
  • сроки проведения работ
  • другое

Очевидно, что чем пространнее сеть, тем масштабнее работы по прокладке кабеля, и тем дороже обходится создание миниатс. Цены на атс также прямо пропорциональны количеству пользователей, ведь подключая каждого из них, Вы тратитесь как на приобретение дополнительного оборудования, так и на прокладку, опять же, кабеля. Кроме того, на цены существенно влияет необходимость проведения работ в вечерние часы, а также в праздничные и выходные дни.

Инженеры нашей компании специализируются на создании мини атс, наиболее полно отвечающих требованиям бизнес-процессов Заказчика, надежности, долговечности и современного технологического прогресса, при этом стоимость мини атс, заказанных у нас, находится в разумных переделах.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Проектирование СКС и монтаж СКС - профессиональное построение структурированных кабельных сетей (СКС) - опытные специалисты высокой квалификации. Организация , прокладка, настройка, ремонт и модернизация IT-инфраструктур. Построение беспроводных сетей, радиообследования и радиоизмерения.

Установка видеонаблюдения (в том числе цифрового IP видеонаблюдения) и монтаж СКУД повысят эффективность системы безопасности любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - электросети (монтаж электропроводки), ЦОД, охранные системы, видеонаблюдение, высокоточное оборудование...

Промышленный электромонтаж для различных предприятий, розеточные сети в офисах, построение систем освещения...

Наши партнеры