+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Цифровая АТС Panasonic


к списку статей

Цифровая АТС Panasonic сегодня – это универсальная система офисной связи как для предприятий малого бизнеса, так и для крупных корпораций и государственных структур. Благодаря широкому набору функций, цифровая мини АТС Panasonic позволяет решать практически любые вопросы, связанные с созданием единой коммуникационной среды посредством распределенной корпоративной телефонной сети.

Цифровая мини АТС Panasonic и ее эволюция на современном рынке

Цифровая АТС Panasonic представляет собой квинтэссенцию многолетнего опыта в области телефонизации и инновационных компьютерных технологий. Решения, построенные на базе цифровых мини АТС Panasonic, можно по праву отнести к универсальным, логичным и удобным в управлении и эксплуатации. Так, например, все модели отличаются интуитивно понятным интерфейсом и снабжены целым комплектом подробной пользовательской документации, а к недорогим атс для малого офиса даже прилагается программное обеспечение на русском языке.

А начиналось все с незамысловатых аналоговых атс на несколько внутренних абонентов. Современные технологии позволили довести их количество до 24, однако подавляющее большинство мини АТС сегодня все же являются цифровыми. Функционал цифровой мини АТС Panasonic значительно шире, чем аналоговой, и обеспечивает ее владельцу следующие преимущества:

  • возможность обслуживания с одной цифровой АТС Panasonic сразу двух компаний
  • возможность работы с аналоговыми городскими линиями связи
  • возможность переадресации звонков с внешних городских линий на домашний или мобильный телефон
  • разграничение доступа к междугородней связи и т. п.
  • организация аудио- и видеоконференций как внутри офиса, так и с подключенными внешними абонентами
  • внутренняя переадресация
  • возможность создания полноценных call-центров на базе модели АТС Panasonic KX-TDA 100 RU и выше

Кроме того, установка мини АТС Panasonic существенно дешевле, чем проведение городской телефонной линии к каждому сотруднику. Особо же «продвинутые» модели по своему функционалу ничуть не уступают комплексам АТС IP-телефонии, переход на которую, надо полагать – вопрос уже не столь отдаленного будущего. А в случае установки и настройки цифровой АТС Panasonic сертифицированными специалистами компании Panasonic, на аппараты предоставляется трехлетняя гарантия: сервисные центры Panasonic существуют во всех регионах России.

Сегодня от эффективной работы офисной АТС зависит успех Вашего бизнеса. Компания «Флайлинк» – к Вашим услугам: наши специалисты качественно установят, настроят и осуществят сервисное обслуживание цифровой мини АТС Panasonic с любым набором функций и на любое количество портов.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Проектирование СКС и монтаж СКС - профессиональное построение структурированных кабельных сетей (СКС) - опытные специалисты высокой квалификации. Организация , прокладка, настройка, ремонт и модернизация IT-инфраструктур. Построение беспроводных сетей, радиообследования и радиоизмерения.

Установка видеонаблюдения (в том числе цифрового IP видеонаблюдения) и монтаж СКУД повысят эффективность системы безопасности любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - электросети (монтаж электропроводки), ЦОД, охранные системы, видеонаблюдение, высокоточное оборудование...

Промышленный электромонтаж для различных предприятий, розеточные сети в офисах, построение систем освещения...

Наши партнеры