+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

СКУД для гостиниц


к списку статей

СКУД для гостиниц, в отличие от систем контроля доступа для других объектов, таких как производственные предприятия, поликлиники, супермаркеты, вокзалы, аэропорты и т. д., должна строиться по принципу максимальной деликатности. Ведь, с одной стороны, вряд ли постояльцам и их гостям придется по душе постоянное «шпионство» охранных систем, пусть даже и функционирующих с минимальным участием персонала, а с другой, система контроля доступа в гостиницу должна гарантировать абсолютную безопасность здания и прилегающих к нему территорий.

скуд для гостиниц

Система контроля доступа в гостиницу как средство безопасности и повышения качества услуг

Главное назначение СКУД для гостиниц состоит в контроле доступа к номерам постояльцев и, как следствие, недопущении незаконного проникновения в них посторонних лиц. Это обеспечивается реализацией системой контроля доступа в гостиницу следующих функций:

  • идентификация пользователей
  • разграничение доступа в определенные зоны и в определенное время
  • сохранение и по необходимости воспроизведение информации о проходах через точки доступа
  • блокировка утерянных или похищенных карточек и ключей и др.

Так, система контроля доступа в гостиницу осуществляет допуск гостей в номер на основании карты-идентификатора, автоматическую постановку номеров на охрану после выхода постояльцев, снятие посетителей с учета, подсчет гостей, находящихся в номере и т. д.

Кроме того, СКУД для гостиниц производит учет рабочего времени персонала гостиницы, качественный контроль исполнения им должностных обязанностей и регистрацию определенных событий в единой базе данных системы с точным указанием даты и времени, а также помогает управлять освещением в коридорах, контролирует температуру воздуха в номерах и т. п. А в качестве отдельных подсистем, наиболее часто интегрирующихся в СКУД для гостиниц, можно выделить систему обеспечения гостиничного хозяйства, охранно-пожарную сигнализацию, видеонаблюдение, систему управления движением служебного автотранспорта, систему управления парковками и т. д. Таким образом, СКУД для гостиниц и «подцепленные» к ней системы помогают вывести сервис на качественно более высокий уровень.

Компания «Flylink» с 2005 года специализируется на подборе и установке систем контроля доступа. Любая СКУД, построенная нашими специалистами, наиболее полно отвечает специфике объекта внедрения, вот почему, заключив с нами договор, Вы приобретете современную, надежную и высокопроизводительную СКУД для гостиниц по доступной цене и точно в обговоренный срок.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Проектирование СКС и монтаж СКС - высокоточное оборудование, опытные специалисты. Создание локальной сети, монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети - организация, прокладка, настройка, модернизация или ремонт.

Установка систем видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа. Видеонаблюдение в связке с системамим СКУД позволяют повысить эффективность охранны любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Установка беспроводных сетей Wi-Fi на объектах любой сложности.  Промышленный электромонтаж, сборка электрощитов и организация электроснабжения.

Наши партнеры