+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Внедрение систем видеонаблюдения


к списку статей

Внедрение систем видеонаблюдения становится процессом самим собой разумеющимся не только на крупных предприятиях и в офисах, но даже и в частных квартирах, автомобилях и других видов собственности. С чем это связано? С тем, что в силу постоянно растущей необходимости обезопасить свою жизнь и частную собственность, системы видеонаблюдения давно перешли из категории элитных в разряд общеобязательных.


С чего начинается внедрение систем видеонаблюдения?

системы видеонаблюдения построение систем видеонаблюденияЛюбой руководитель, мало мальски знакомый с технологиями внедрения информационных систем – а таких в современных условиях – большинство – знает, что установка систем видеонаблюдения – это не просто пятиминутное приобретение и подключение пары видеокамер. Ведь в данную охранную систему входит множество достаточно сложных устройств, которые нужно не просто подобрать, подключить и настроить в пределах одной сети видеонаблюдения, но и в большинстве случает обеспечить их эффективную интеграцию с другими информационными и охранными системами. Таким образом, внедрение любой системы видеонаблюдения начинается с приглашения компетентных специалистов, которые, соответственно, после знакомства с объектом и составления технического задания строят свою работу таким образом:

  • проектно-согласовательные работы
  • подбор и поставка оборудования
  • монтаж структурированной кабельной системы и сети бесперебойного электропитания
  • подключение и настройка видеокамер, регистраторов и другого оборудования
  • установка программного обеспечения
  • пусконаладка системы
  • сдача видеонаблюдения в эксплуатацию

Ключевые условия сознания качественной системы видеонаблюдения

системы видеонаблюдения построение систем видеонаблюдениясистемы видеонаблюдения построение систем видеонаблюденияДля того, чтобы в Вашем распоряжении оказалась надежная система видеонаблюдения, необходимо соблюсти, как минимум, три важных условия, и первейшим из них является наличие проекта. Именно проектирование призвано ответить на такие вопросы, как выбор технологического решения, способов прокладки кабеля и траектории кабельных трасс, планируемый бюджет и многое другое. Второе актуальное условие – соблюдение принципа надежности, совместимости и избыточности системы, необходимых для ее наибольшей эффективности, обусловленной, прежде всего, быстрой и простой интеграцией в другие – в частности, охранные – интеллектуальные системы даже в случае, если они существуют пока лишь только в проекте. Данные принципы также должны прорабатываться на стадии проектирования системы видеонаблюдения. Таким образом, если специалист опускает данный процесс, мотивируя это тем, что не желает «задерживаться на мелочах», это красноречиво указывает на его профессиональную некомпетентность.

системы видеонаблюдения построение систем видеонаблюдениясистемы видеонаблюдения построение систем видеонаблюденияТретий опорный момент внедрения систем видеонаблюдения – выбор оборудования и комплектующих. В данном вопросе Заказчику также разумно полностью довериться грамотному специалисту, ведь в видеонаблюдении, равно как и в других областях системной интеграции, действует одно важное правило: дорого – не всегда эффективно. Другим словами, гораздо важнее не брендовость и стоимость того или иного оборудования, а его гармоничная совместимость, просчитать и организовать которую сможет только настоящий профессионал.

И, наконец, завершив непосредственный монтаж систем видеонаблюдения, специалисты тщательно протестируют ее на эффективность, порекомендуют и выполнят профессиональную аттестацию кабельной сети, предложат договор на техническое обслуживание сданной в эксплуатацию системы.

Специалисты компании «Флайлинк» обладают всем необходимым для создания качественных систем видеонаблюдения. Все работы по обустройству Вашей будущей системы видеонаблюдения будут произведены «под ключ», в сжатые сроки и по доступной цене, а готовая система будет оптимально отвечать требованиям качества и надежности, предъявляемым к данной охранной структуре.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Компания Flylink оказывает множество различных услуг в сфере Информационных Технологий (IT) и системной интеграции.

Проектирование СКС и монтаж СКС - профессиональное построение структурированных кабельных сетей (СКС) - опытные специалисты высокой квалификации. Прокладка и монтаж ЛВС. Монтаж компьютерныхе сетей- организация , прокладка, настройка,  ремонт и модернизация IT-инфраструктур. Построение беспроводных сетей, радиообследования и радиоизмерения.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. 

Установка систем видеонаблюдения (в том числе цифрового IP видеонаблюдения) и монтаж систем контроля доступа  повысят эффективность системы безопасности любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - СКУД, электросети (монтаж электропроводки), ЦОД, охранные системы, видеонаблюдение, высокоточное оборудование...

Промышленный электромонтаж для различных предприятий, розеточные сети в офисах, построение систем освещения, электроизмерения и многое другое...

Наши партнеры