+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Автоматизация 1С бухгалтерия


к списку статей

Автоматизация 1С бухгалтерия обеспечивает эффективное решение всех задач, стоящих перед бухгалтерским подразделением современного предприятия, даже если данное подразделение полностью отвечает за учет на этом предприятии: выписку первичных документов, учет реализации товаров и услуг и т. д. В этом случае мы видим в 1С бухгалтерии комплексную автоматизацию, не побоимся сказать, ключевых бизнес-процессов предприятия, – в особенности, если программное обеспечение автоматизации 1С бухгалтерия функционирует в одной связке с другими популярными 1С-продуктами.

1С бухгалтерия: комплексная автоматизация учета на примере программы 1С: Бухгалтерия 8.0

Одной из наиболее популярных версий автоматизации 1С бухгалтерия на сегодняшний день является программное обеспечение 1С: Бухгалтерия 8.0. Данная конфигурация позволяет:

  • избавиться от проблем с налоговой инспекцией и другими инспектирующими органами РФ
  • контролировать и прогнозировать суммы налогов, не переплачивая их
  • упростить и ускорить учет и документооборот
  • минимизировать влияние человеческого фактора на правильность учета (исключить случайные либо умышленные ошибки сотрудников)
  • получать оперативную, полную и достоверную информацию о деятельности компании, а также ее финансовом и имущественном положениях

1С: Бухгалтерия 8.0 представляет собой гармоничный симбиоз двух технологических платформ – 1С: Предприятие 8.0 и Бухгалтерия предприятия. При этом главные особенности учета содержатся именно в настройках конфигурации, позволяющей не только с легкостью добиваться вышеперечисленных целей, но и успешно взаимодействовать с такими популярными прикладными автоматизированными решениями, как, например, "Управление торговлей" и "Зарплата и управление персоналом", входящими в систему 1С: Предприятие 8.0.

Бухгалтерский и налоговый учет в рамках программы автоматизации 1С производится в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. При этом пользователь может сам создавать новые счета и субсчета в любой валюте: система сама подстроит изменения ее курсов, исключив материальные потери, возникающие по вине данных изменений. Программа может осуществлять как количественный, так и аналитический и валютный учет, а также поддерживает ведение сразу нескольких информационных баз (например, в случае, если они предназначены для разных предприятий) с одновременной возможностью проводить учет в единой базе. Таким образом, при работе с отчетностью можно использовать как объединенные, так и обособленные списки продукции, сотрудников, контрагентов, складов и т. д.

Кроме того, программой автоматизируется учет поступления товаров и услуг, отражение возвратов, инвентаризация, выявляющая наличие излишков и недостач, комиссионная торговля и многие другие типовые операции, для которых в современных бизнес-условиях жизненно необходимы эффективные механизмы усовершенствования, – и, в частности, 1С бухгалтерия. Комплексная автоматизация предприятия – налицо, и все это – с минимальными затратами на внедрение, ибо программные продукты 1С все-таки являют собой типовые конфигурации, которые, как известно, обходятся значительно дешевле индивидуальных.

Впрочем, даже в случае, если бизнес-процессы на Вашем предприятии протекают самым специфическим образом, автоматизация 1С бухгалтерия, будь то программа версии 8.0 или любая другая, предусматривает возможность безболезненного вмешательства в конфигурацию системы с целью введения дополнительного или реорганизации существующего функционала: например, весьма разумной будет настройка разграничения доступа к определенным операциям, – с тем, чтобы, например, кладовщик, работающий в единой информационной сети с бухгалтерией, не смог по неосторожности удалить важный документ финансовой отчетности. Разумеется, любую работу, связанную с вмешательством в конфигурацию, равно как и само внедрение системы, должны выполнять только профессионалы высокого класса.

Специалисты компании «Флайлинк» обладают необходимой подготовкой для проведения любых операций, связанных с программным обеспечением 1С, в том числе и с любым функционалом автоматизации 1С бухгалтерия. Обратившись в нашу компанию, Вы обеспечите полное спокойствие во всем, что касается учета на Вашем предприятии.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


Обратите внимание

Компания Flylink - услуги  в сфере Информационных Технологий (IT).

Проектирование и монтаж сети СКС - высокоточное оборудование, опытные специалисты. Прокладка и монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. Оптимальная стоимость на прокладку и монтаж оптоволокна.

Системы видеонаблюдения - повышение эффективности охраны любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин. Установка систем видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - электросети, охранные системы, видеонаблюдение, ЦОД...

Наши партнеры