+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Автоматизация склада 1С


к списку статей

Автоматизация склада 1С – мудрое инновационное IT-решение, доказавшее свою состоятельность и эффективность в вопросах выведения на новый качественный уровень не только небольших складских хозяйств, но и таких китов бизнеса, как, например, портовые и таможенные складские терминалы. При этом автоматизация склада 1С, в сравнении с множеством других аналогов, обладает целым набором преимуществ:

  • меньшая стоимость внедрения
  • низкая совокупная стоимость владения системой
  • высокая производительность
  • богатые возможности масштабирования при одновременной независимости от поставщика программных решений 1С и др.

Таким образом, растущее количество запросов «автоматизация склада 1С» в поисковых системах является довольно предсказуемым явлением.

Возможности автоматизации склада 1С и пути их достижения

Итак, внедрение складской автоматизированной системы на базе 1С ставит своей ключевой задачей сокращение материальных и иных затрат при одновременном повышении рентабельности предприятий складской логистики. В итоге автоматизация склада 1С значительно упрощает, ускоряет и улучшает учет прихода, расхода, возврата, инвентаризации и других операций с товаром, учет оплат, создание отчетности и прочей документации, снижает влияние человеческого фактора на бизнес-процессы, оптимизирует использование складских площадей и оборудования и т. д., что находит практическое отражение в росте бизнес-авторитета компании и ее удельном весе в выбранной рыночной нише.

Разумеется, наилучшее решение проблем эффективности склада, впрочем, как и любой другой бизнес-структуры, состоит в комплексной автоматизации предприятия складской логистики. Таким образом, помимо автоматизации склада 1С, появляется необходимость создания некоего концепта складских технологий, позволяющего в случае его успешной реализации не только автоматизировать, но и реструктурировать бизнес-процессы, добившись новых качественных изменений.

Вышеописанное утверждение приводит нас к пониманию того, что для достижения наибольшей отдачи объекта складского бизнеса одного лишь программного обеспечения 1С, как правило, оказывается недостаточно, и в существующую информационную систему необходимо в обязательном порядке вводить такие технологии, как штриховое кодирование, охранное видеонаблюдение, Wi-Fi и др., а также интегрировать систему автоматизации склада 1С с такими мощными информационными структурами, как CRM-системы, управляющие взаимоотношениями с внешним миром (поставщиками, клиентами, партнерами и т. д.), SCM-системы, контролирующие цепочки поставок, WMS-системы, осуществляющие мониторинг складских бизнес-процессов и т. д.

К слову, реализация CRM-системы также возможна на основе программного обеспечения 1С – это, в частности, универсальное решение 1С: CRM Проф с возможностью использования его как в качестве самостоятельной программы автоматизации CRM-функций, так и в виде дополнения к функционалу существующей CRM-системы на базе 1С: Предприятие.

Таким образом, технологии 1С во всем их многообразии и в грамотном сочетании с другими известными информационными системами, предназначенными для оптимизации объектов складской логистики, с успехом решают бизнес-задачи, поставленные их владельцами. Но лишь при условии, что внедрение автоматизации склада 1С и других подобных систем осуществляют профессионалы. Компания «Флайлинк» предлагает эффективную адаптацию существующих конфигураций 1С под Ваши индивидуальные бизнес-потребности и гарантирует их слаженное функционирование в рамках единой информационной системы Вашего склада.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


Обратите внимание

Компания Flylink - услуги  в сфере Информационных Технологий (IT).

Проектирование и монтаж сети СКС - высокоточное оборудование, опытные специалисты. Прокладка и монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. Оптимальная стоимость на прокладку и монтаж оптоволокна.

Системы видеонаблюдения - повышение эффективности охраны любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин. Установка систем видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - электросети, охранные системы, видеонаблюдение, ЦОД...

Наши партнеры