+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Камеры системы видеонаблюдения


к списку статей

Камеры системы видеонаблюдения являются основой любой системы визуального мониторинга объекта, ведь именно видеокамеры отвечают за передачу изображения на охранные мониторы и транслируют его на записывающие устройства системы видеонаблюдения. Видеокамеры представлены на современном рынке охранных систем в достаточном количестве и разновидностях, благодаря чему при их правильном подборе, подключении и настройке можно обеспечить эффективный профессиональный мониторинг объектов любой сложности и назначения.

Профессиональная реализация системы видеонаблюдения: видеокамеры решают все

Выбор камер видеонаблюдения, наиболее подходящих под нужды той или иной системы видеонаблюдения – непростая задача, ведь оптимальная работа всех узлов системы может демонстрироваться лишь в том случае, если устройства гармонично сочетаются друг с другом, соответствуют технологическим и иным особенностям объекта, а также формулировке задач, стоящих перед охранной системой. В этом смысле необходимо четко представлять, для каких целей лучше всего подходят те или иные камеры системы видеонаблюдения.

Итак, в зависимости от особенностей конструкции и функционала видеокамеры делятся на следующие четыре группы, в пределах которой предоставлены модели различной комплектации, от базовой до профессиональной:

  • Корпусные камеры
  • Купольные камеры
  • Сетевые (IP) камеры
  • Миниатюрные камеры

Корпусные камеры системы видеонаблюдения являются наиболее распространенными. Эти устройства соединяют в себе высочайший уровень эффективности и функциональности. Корпусные камеры подразделяются на наружные и внутренние, и, соответственно, могут служить как для мониторинга внутри зданий, так и для видеонаблюдения по периметру или в качестве уличного видеонаблюдения в общественных местах. В случае наружного наблюдения такие камеры, как правило, снабжены массивными антивандальными корпусами, помещены в защитные кожухи и оборудованы усиленной оптикой для осуществления съемки в ночное время, в сложных погодных условиях и условиях недостаточной освещенности.

Купольная видеокамера получила свое название, благодаря схожести со сферическим куполом. Такая камера умеет разворачиваться на 360° по горизонтали и 180° по вертикали, что открывает ей беспрепятственный и полный обзор охраняемой территории. Вот почему одна купольная камера может с успехом заменить сразу несколько корпусных. Наиболее часто купольная камера устанавливается в потолочных пространствах и служит, соответственно, для внутреннего видеонаблюдения.

Сетевые камеры видеонаблюдения получили распространение с развитием цифровых технологий. Они представляют собой компактные устройства, передающие высококачественное видеоизображение по локальной сети. Во множестве случаев сетевая камера является основой дистанционного видеонаблюдения по сети Интернет, однако может быть внедрена в любую сеть видеонаблюдения, созданную на основе как цифрового, так и аналогового оборудования. Иногда сетевая камера дополняется встроенным web-сервером. Разновидностью обычной сетевой камеры является поворотная IP-видеокамера, обладающая способностью к вращению до 360°.

Основной сферой использования миниатюрных камер системы видеонаблюдения являются небольшие по площади помещения, а также объекты, предъявляющие повышенные требования к эстетической составляющей интерьеров. Мини-камеры обеспечивают высокий уровень визуального контроля и при этом не привлекают к себе внимания. Миниатюрные видеокамеры, дополненные специальными защитными кожухами, системами обогрева, датчиками слежения и т. п., могут с успехом использоваться как уличное видеонаблюдение.

Главными критериями выбора камеры той или иной группы являются функциональные (место установки – внутри или снаружи помещения, режим видеонаблюдения – круглосуточный или временный) и технические (разрешение, чувствительность, энергоемкость, фокусное расстояние объектива и т. д.).

Специалисты компании «Флайлинк» обладают всеми необходимыми знаниями и опытом для того, чтобы профессионально подобрать камеры системы видеонаблюдения и реализовать на их основе эффективную и надежную сеть визуального мониторинга, максимально соответствующую запросам собственника объекта.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Компания Flylink оказывает множество различных услуг в сфере Информационных Технологий (IT) и системной интеграции.

Проектирование СКС и монтаж СКС - профессиональное построение структурированных кабельных сетей (СКС) - опытные специалисты высокой квалификации. Прокладка и монтаж ЛВС. Монтаж компьютерныхе сетей- организация , прокладка, настройка,  ремонт и модернизация IT-инфраструктур. Построение беспроводных сетей, радиообследования и радиоизмерения.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. 

Установка систем видеонаблюдения (в том числе цифрового IP видеонаблюдения) и монтаж систем контроля доступа  повысят эффективность системы безопасности любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - СКУД, электросети (монтаж электропроводки), ЦОД, охранные системы, видеонаблюдение, высокоточное оборудование...

Промышленный электромонтаж для различных предприятий, розеточные сети в офисах, построение систем освещения, электроизмерения и многое другое...

Наши партнеры