+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

ЭЛЕКТРОСИСТЕМЫ И ОСВЕЩЕНИЕ



Наши специалисты имеют все необходимые допуски, высокоточное оборудование, опыт и квалификацию для решения задач промышленного электромонтажа различной сложности, установки розеточных электросетей, установки освещения. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, Электрострой и другие...

Бесперебойное электроснабжение


к списку статей

Бесперебойное электроснабжение – задача, не теряющая своей актуальности в условиях непредсказуемых российских будней. Ведь для нашей централизованной системы электроснабжения далеко не редкость такие нештатные ситуации, при которых подача электроэнергии если не прекращается вовсе, то, по крайней мере, ее стандартные параметры изменяются самым критическим образом. Вот почему для избежания серьезных убытков на предприятии, возникающих ввиду нарушения технологических процессов и потери важных данных, руководителю необходимо озаботиться организацией системы бесперебойного электроснабжения.

Пути организации бесперебойного электроснабжения

Бесперебойное электроснабжение предполагает два наиболее очевидных и распространенных путей реализации:

  • построение резервной автономной мини-электростанции
  • инсталляция системы бесперебойного электроснабжения

В первом случае эффективность решения не заставит себя ждать, однако этот, в общем-то, логичный и естественный выход из сложившейся ситуации, потребует существенных временных и финансовых вложений, что далеко не всегда приемлемо, особенно для небольших компаний.

Внедрение системы бесперебойного электроснабжения – не менее эффективный, но значительно более низкий по своей стоимости вариант, благодаря которому Вы гарантированно обезопасите работу Вашей информационной инфраструктуры от вынужденных простоев и потери важной информации.

Бесперебойное электроснабжение, построенное согласно второму пути, предполагает установку блока бесперебойного питания «во главе» с источником бесперебойного питания (ИБП), одновременно исполняющего две роли: во-первых – помочь сетевому оборудованию еще некоторое время функционировать при непредвиденном прекращении подачи электричества, а во-вторых – непрерывно измерять и корректировать параметры входящего напряжения.

В зависимости от своей мощности источники бесперебойного питания подразделяются на производственные и бытовые. Установка последних не составляет большого труда и может быть произведена даже дилетантом. Благодаря этому у многих потенциальных Заказчиков систем сложилось неверное представление, будто бы монтаж ИБП любого типа может выполнить любой штатный сотрудник технической поддержки. Тем не менее, обустройство системы бесперебойного электроснабжения для защиты производственного, телекоммуникационного, серверного и другого аналогичного оборудования лучше всего доверить специализированной организации, поскольку размер возможного ущерба не пойдет ни в какое сравнение с экономией денежных средств в процессе монтажа системы.

Решение проблемы надежности бесперебойного электроснабжения

Большинство источников бесперебойного питания имеют отличные показатели надежности и отказоустойчивости. При этом, срок эксплуатации большинства комплектующих и деталей ИБП составляет 10-15 лет и более, а аккумуляторные батареи (АКБ) для ИБП не утрачивают своей силы на протяжении пяти лет. Впрочем, если речь идет о системе бесперебойного электроснабжения для производств, стоит понимать, что ее комплектующие выходят из строя заметно быстрее, нежели, например, в домашних системах, поскольку чаще всего производственные ИБП функционируют в неблагоприятных условиях. Вот почему для решения проблемы бесперебойной работы системы необходимо позаботиться о ее квалифицированном техническом обслуживании и своевременной замене АКБ. Не говоря уж о том, что ремонт системы также следует доверять специалистам необходимой квалификации.

Компания «Флайлинк» успешно работает в сфере системной интеграции с 2005 года и предлагает наилучшие решения для электромонтажа и организации бесперебойного электроснабжения на базе высокотехнологичного оборудования и комплектующих под индивидуальные требования и бизнес-процессы Заказчика.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ЭЛЕКТРОМОНТАЖУ

«Балтинвестбанк»


«М-Видео»

«Ультиматум Груп»


«Барвиха Luxury Village»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Проектирование СКС и монтаж СКС – профессиональное построение структурированных кабельных сетей – опытные специалисты высокой квалификации, организация , прокладка, тестирование и аттестация СКС, модернизация и ремонт.

Монтаж видеонаблюдения (в том числе цифрового IP видеонаблюдения) и установка СКУД повысят эффективность системы безопасности любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Монтаж беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами – СКУД, электросети (монтаж электропроводки), ЦОД, охранные системы, видеонаблюдение, высокоточное оборудование...

Наши партнеры