+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Проектирование компьютерных сетей


к списку статей

Проектирование компьютерных сетей подразумевает колоссальную подготовительную работу. Она необходима для того, чтобы выявить потребности Заказчика, определить задачи, которые должна выполнять будущая компьютерная сеть, выбрать способ ее построения и реализации, подобрать необходимое сетевое оборудование и рассчитать стоимость внедрения сети. Вот почему проект компьютерной сети никогда не обходится без опытных специалистов. Особенно когда речь идет о крупных проектах, ведь чем больше компьютеров и устройств объединены в сеть, тем серьезнее окажутся последствия даже самых мельчайших недочетов в проектировании. Одновременно с этим, удачный проект может позволить не только максимально упростить конструкцию сети, но и зачастую сэкономить на стоимости ее внедрения без потери качества.

Компьютерные сети от проекта до монтажа

Проект компьютерной сети начинается с анализа целей, для которого создается будущее информационное пространство. Окончательным итогом такого анализа является определение числа подключаемых портов, топологии сети и трафика, в котором будет нуждаться создаваемая компьютерная сеть. Кроме того, проектирование и монтаж компьютерных сетей должен осуществляться с учетом трех важных характеристик сети – ее открытости, гибкости и эффективности. Открытость компьютерной сети – это возможность подключения к ней дополнительных компьютеров, а также других устройств и каналов связи без коренного изменения структуры самой сети и ее компонентов. Гибкость сети подразумевает ее работоспособность при таких форсмажорах, как перебои с питанием или выход из строя одного из компьютеров. И, наконец, эффективность сети – это обеспечение ее качественной и бесперебойной работы при минимальных трудовых, временных и материальных затратах. И лишь после этого осуществляется подбор соответствующего оборудования, прокладка коммуникаций, установка программного обеспечения и т. д.

Подытожив вышесказанное, можно выделить пять основных этапов в проектировании и монтаже компьютерных сетей:

  1. Выяснение потребностей Заказчика в ходе общения с ним
  2. Анализ полученной информации и составление плана действий
  3. Выбор наиболее подходящей модели сети и ее проектирование
  4. Непосредственно монтаж сети
  5. Эксплуатация сети в тестовом режиме с последующей оценкой качества ее работы

Проект компьютерной сети, созданный специалистами компании «Флайлинк», обеспечит ее дальнейшую эффективную работу и гарантированно избавит Заказчика от непредвиденных материальных потерь в будущем. Для полной уверенности в будущем Вашего дела, мы предоставляем качественное обслуживание компьютерных сетей, которое обеспечит бесперебойную работу всей системы.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Проектирование и монтаж СКС в Москве и Московской области. Прокладка и монтаж локальной сети ЛВС. Корпоративные компьютерные сети - организация, прокладка, настройка, модернизация или ремонт.

Видеонаблюдение - обеспечит повышение эффективности охраны любого объекта, будь то склад, музей, офис, коттедж или магазин. Монтаж видеонаблюдения и установка контроля доступа (СКУД).


Наши партнеры