+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Обслуживание компьютерных сетей


к списку статей

Обслуживание компьютерных сетей – завершающий этап создания IT-инфраструктуры предприятия. Все работы по эффективному обслуживанию компьютерной сети продолжаются до тех пор, пока Заказчик в них нуждается. Впрочем, ни для кого не секрет, что высокая производительность оборудования, входящего в состав сети, заключается, в частности, в постоянном контроле и диагностике его работоспособности. Поэтому по сути своей обслуживание компьютерной сети является бессрочным этапом работ.

Постоянное обслуживание сетей компьютеров как способ оперативного устранения неполадок

Действительно, в мире нет ничего вечного. Разумеется, наши специалисты создадут компьютерную сеть в лучшем виде с учетом всех Ваших пожеланий и в соответствии с установленными нормами. Однако ни одна, даже самая совершенная IT-структура, не может существовать без систематического обслуживания компьютеров сетей и другого входящего в систему оборудования.

В обслуживание компьютерной сети входит:

  • систематическая диагностика сети
  • оперативный выезд инженера в случае неисправностей
  • профилактические работы, снижающие процент возможных поломок
  • бесплатные консультации на тему плановой замены и модернизации оборудования, перехода на более передовые технологии передачи информации

Трудно усомниться в необходимости постоянного обслуживания компьютеров сетей, ведь сеть подобна живому организму, и каждый входящий в него орган требует определенной заботы и внимания, без которых организм «заболевает». Конечно, в случае той или иной поломки Вы можете вызвать мастера, но разумнее всего вовремя предотвратить возможную болезнь, чем впоследствии заниматься ее длительным и кропотливым лечением, чреватым, к тому же, осложнениями и непредсказуемыми денежными тратами.

Наша компания работает в сфере обслуживания сетей компьютеров не первый год, а наши сотрудники регулярно проходят переквалификацию, день за днем повышая свое мастерство. Не менее важным, чем высокая квалификация кадров, для нас является и долгосрочное сотрудничество с Заказчиком в противовес «одноразовым» продажам услуг. Вот почему договор на постоянное и полное обслуживание компьютерной сети, заключенный с компанией «Флайлинк» – залог «здоровья» информационной системы Вашего предприятия. С нами Вы навсегда забудете о проблемах компьютерных сетей.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Проектирование и монтаж СКС в Москве и Московской области. Прокладка и монтаж локальной сети ЛВС. Корпоративные компьютерные сети - организация, прокладка, настройка, модернизация или ремонт.

Видеонаблюдение - обеспечит повышение эффективности охраны любого объекта, будь то склад, музей, офис, коттедж или магазин. Монтаж видеонаблюдения и установка контроля доступа (СКУД).


Наши партнеры