+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Автоматизация учета предприятия


к списку статей

Автоматизация учета предприятия – непростая в реализации, но совершенно необходимая ступень эволюции современного предприятия. Ведь практически любой бизнес, независимо от степени его совершенства, сопряжен с ежедневным оформлением бесконечного количества документов, контролем производственных процессов и финансовых потоков, отчетностью и т. д. Страшно даже представить, сколько сотрудников необходимо нанять для четкого и безошибочного исполнения всех этих и множества других в большинстве своем рутинных операций. Не говоря уж о контроле, осуществляя который Вы вряд ли выкроите достаточно времени для планирования дел, переговоров с потенциальными клиентами, поставщиками, партнерами и т. д. А ведь бизнес не стоит на месте, его необходимо развивать. Вот почему своевременная автоматизация учета на малом предприятии – верный путь к финансовому процветанию и завоеванию авторитета на рынке.

Автоматизация учета на малом предприятии: малому кораблю – большое плавание

Автоматизация учета предприятия – это расширенный функционал, позволяющий значительно упрощать и повышать эффективность таких процессов и операций, как:

  • контроль работы подразделений
  • контроль расходов предприятия
  • учет амортизации имущества
  • учет нематериальных активов
  • учета производственных запасов
  • учет покупок и продаж
  • складской учет
  • кадровый учет и расчет заработной платы
  • упорядочивание наличных денежных потоков
  • оптимизация направлений развития компании
  • бухгалтерская отчетность и др.

Как правило, программное обеспечение, на основе которого реализуется автоматизация учета на малом предприятии, позволяет использовать множество его функций сразу же после установки: например, дает возможность проводить финансовую отчетность. Это поможет Вам и Вашим сотрудникам удостовериться в правильности принятого решения и послужит дополнительным источником рабочего «вдохновения».

Типовые решения автоматизации учета предприятия позволяют импортировать информацию из распространенных бухгалтерских, складских и других программ и автоматизировать ее ввод и обработку. Таким образом, автоматизация не потребует замены программного обеспечения, равно как и переквалификации сотрудников. Также программа не потребует реорганизации бизнес-процессов предприятия в случае, если они в целом Вас устраивают. Если же Вы не до конца уверены в том, что сможете обойтись без реинжиниринга, то во избежание излишних материальных затрат Вы можете производить автоматизацию поэтапно, шаг за шагом убеждаясь в том, что результат оправдывает ожидания. Так постепенно Вы сможете подвергнуть автоматизации все бизнес-процессы, от автоматизации отчета менеджеров и учета товарно-материальных ценностей до оценки рентабельности проектов и расчета единого налога на вмененный доход (ЕНВД).

Компания «Флайлинк» обеспечивает высокопрофессиональный комплексный подход к автоматизации учета предприятия любой направленности и масштаба. Внедренные нашими специалистами автоматизированные решения – ваш верный шаг к финансовой независимости и стабильности в выбранной рыночной нише.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


Обратите внимание

Компания Flylink - услуги  в сфере Информационных Технологий (IT).

Проектирование и монтаж сети СКС - высокоточное оборудование, опытные специалисты. Прокладка и монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. Оптимальная стоимость на прокладку и монтаж оптоволокна.

Системы видеонаблюдения - повышение эффективности охраны любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин. Установка систем видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - электросети, охранные системы, видеонаблюдение, ЦОД...

Наши партнеры