+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

1С автоматизация бизнеса


к списку статей

1С автоматизация бизнеса – наиболее распространенное программное решение для управления современной бизнес-структурой. И это далеко не случайно, ведь феноменальная популярность платформы 1С складывается из множества объективных причин, таких как, например, низкая, в сравнении с другими программными решениями стоимость внедрения, равно как и последующего технического обслуживания и эксплуатации, надежность, гибкость и масштабируемость платформы, обусловленные 20-летним опытом разработок, относительная независимость от поставщика программного обеспечения 1С и многое другое. Именно поэтому автоматизация бизнеса – путь, который выбирает все большее количество представителей высшего управленческого звена.

Предпосылки 1С автоматизации бизнеса и основные возможности 1С-управления

Так для чего же управление предприятием необходимо автоматизировать, и кто становится основным, так сказать, «клиентом» 1С автоматизации бизнеса? Можно смело утверждать, что в современном мире автоматизация необходима любой бизнес-структуре, от небольшого магазинчика до крупной сети складских хозяйств. Ведь вместе с развитием бизнеса растут и объемы информации, которую необходимо перерабатывать, изменять, анализировать, передавать. Также усложняются бизнес-процессы, вследствие чего на предприятии неизбежно возникают пробелы в обмене данными между структурными подразделениями, ошибки в оформлении документации и отчетности, неэффективное использование ресурсов, недостаток точной и оперативной информации о реальном положении дел и другие тревожные «симптомы». И только внедрение автоматизированных программных решений – в частности, 1С автоматизация бизнеса – позволит предприятию выдержать необходимый уровень конкуренции, а его руководителю – высвободить ресурсы и полностью сконцентрироваться на решении ключевых бизнес-задач и долгосрочном планировании.

1С автоматизация бизнеса представляет собой целый комплекс интегрированных программных решений, ориентированных на реализацию конкретных задач и объединенных в единую платформу, с помощью которой осуществляется эффективное управление бизнесом. Это, в частности, такие решения, как:

  • 1С Бухгалтерия
  • 1С Зарплата и кадры
  • 1С Склад
  • 1С Управление торговлей и др.

Так, продукт 1С Бухгалтерия – готовое автоматизированное решение для ведения учета в коммерческих организациях любой специализации – на торговых предприятиях, в производственных компаниях, фирмах, занятых в сфере оказания услуг. С внедрением данной программы Вы не только существенно упростите документооборот, но и обретете полную уверенность при сдаче налоговой отчетности, ввиду того, что программа сама «напомнит» бухгалтеру об очередных изменениях в законодательной базе, чтобы тот не допустил роковой ошибки, формируя важные документы.

Модуль 1С Зарплата и кадры автоматизирует расчет заработной платы и кадровую политику в целом и с успехом применяется в отделах кадров и бухгалтериях на множестве предприятий. Немаловажно, что, как и в случае с 1С-бухгалтерией, в программе «Зарплата и кадры» учтены все требования законодательства, современные методики управления персоналом и, что особенно примечательно, реальная практика отечественных компаний.

Программное обеспечение 1С склад существенно упрощает складской учет, учет наличия и движения материальных ценностей и денежных средств и другие складские и торговые операции. При этом стоит подчеркнуть, что содержащиеся в программе инструменты позволяют обеспечить максимальную гибкость ценообразования, ускорить комплектацию товаров, работу с подотчетными лицами и создание отчетной документации.

Система 1C Управление торговлей – это комплексная автоматизация процессов оперативного управления торговым бизнесом, планирования торговых операций и анализа деятельности предприятия. В частности, с помощью программы под автоматизацию попадают такие задачи, как управление закупками, денежными средствами и складскими запасами, регулирование отношений с клиентами, поставщиками, партнерами, учет затрат, формирование цен, мониторинг бизнес-процессов и т. д.

Помимо вышеописанных модулей, 1С автоматизация бизнеса предусматривает множество готовых специализированных решений, предназначенных для внедрения в различных отраслях коммерческой деятельности – например, на фармпроизводствах, в сервисных центрах, полиграфических компаниях, жилищно-коммунальных хозяйствах, на молокозаводах и т. д.

Одно из основных направлений деятельности компании «Флайлинк» – интеграция автоматизированных решений любой сложности. 1С автоматизация бизнеса, выполненная нашими специалистами – Ваш универсальный пропуск в мир большого финансового успеха.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


Обратите внимание

Компания Flylink - услуги  в сфере Информационных Технологий (IT).

Проектирование и монтаж сети СКС - высокоточное оборудование, опытные специалисты. Прокладка и монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. Оптимальная стоимость на прокладку и монтаж оптоволокна.

Системы видеонаблюдения - повышение эффективности охраны любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин. Установка систем видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - электросети, охранные системы, видеонаблюдение, ЦОД...

Наши партнеры