+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Структурированные кабельные сети


к списку статей

Структурированные кабельные сети — это многообразие проводов и кабелей, а в дополнение к ним, всевозможных разъемов, панелей управления и распределительных устройств. Такие компьютерные сети призваны объединять помещения, здания или группу зданий в одно информационное пространство. Структурированные кабельные сети объединяют в себе компьютерные, телевизионные и телефонные сети. В состав структурированной кабельной системы, так же, могут входить:

Структурированные кабельные сети предполагают несколько основополагающих ключевых моментов, которые, ко всему прочему, отчетливо характеризуют плюсы создания такого рода кабельных систем. Вот эти отправные точки: 1) Структурированные кабельные сети представляют из себя универсальную кабельную систему передачи сигналов существующих и будущих поколений сетевой аппаратуры широкого спектра назначения; 2) такая кабельная сеть позволяет в сжатые сроки и с минимальными издержками создавать персональные рабочие места без прокладки новых линий проводов; 3) структурированные кабельные системы позволяют создать централизованную систему управления и контроля за ними.

Структурированные кабельные сети являются основой информационной структуры предприятия и современной квартиры. Они позволяют объединить в единую логическую схему большое количество сервисов: телефонию, локальные вычислительные сети, локальные компьютерные сети и прочее. От того, насколько качественно они организованы зависит стабильность работы и безопасность офиса или частной квартиры.

Вышеперечисленные особенности такого понятия как структурированные кабельные системы можно дополнить. Например, они:

  • помогают устранить неразбериху в проводах находящихся в кабельных трассах локальных компьютерных сетей;
  • объединяют и комбинируют оптические и электрические сети;
  • позволяют использовать в одной локальной сети различные сетевые архитектуры и протоколы;
  • существенно повышают надежность всех слаботочных сетей;
  • обеспечивают быстрое устранение неисправностей и переход на резервные линии — за счет модульного принципа построения СКС.

Эффективная структурированная кабельная сеть

Структурированная кабельная сеть имеет достаточно сложную архитектуру, что подразумевает сотрудничество, при ее создании, со специалистами высокой квалификации — разработка проекта и монтаж структурированные кабельные сети не стоит доверять случайным бригадам или сотрудникам административно-хозяйственной части. Необходимо отметить основное отличие структурированной кабельной сети от обычного комплекса сетей — монтаж структурированной кабельной системы осуществляется на этапе строительства или реконструкции объекта. С самого начала в нее заложены большая пропускная способность и высокая мощность.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Проектирование СКС и монтаж структурированной кабельной сети в Москве и Московской области. Локальные сети. Корпоративные компьютерные сети, электромонтаж - создание, прокладка, настройка, модернизация или ремонт.

Прокладка и монтаж волоконно-оптических линий связи существенно повышают стабильность и качество связи.

Установка видеонаблюдения и установка контроля доступа позволяют наладить и упростить охранную деятельность любого объекта. А для автоматизации склада наиболее эффективно внедрение WMS системы.


Наши партнеры