+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Создание беспроводной сети


к списку статей

Создание беспроводной сети все больше привлекает владельцев самого разнообразного бизнеса, от розничных торговых сетей до предприятий сферы обслуживания и производственных компаний. Также создание беспроводной локальной сети может стать едва ли не единственным вариантом функционирования информационной сети в следующих случаях:

  • для работы в помещениях, где происходит частая смена планировки
  • для организации оптимального функционирования складских хозяйств
  • в зданиях, имеющих архитектурно-историческую ценность, в которых запрещается прокладывать кабель
  • для объединения двух или нескольких сегментов проводной локальной сети, разнесенных, например, по разные стороны реки
  • для работы представителей «мобильных» профессий (медицинский персонал, водители и т. д.)

И, конечно же, без создания беспроводной сети сегодня вряд ли обойдутся владельцы объектов ресторанного и гостиничного бизнеса, ведь для многих потенциальных клиентов наличие в ресторане или отеле Wi-Fi – едва ли не первоочередное условие их постоянной «душевной склонности» к данному заведению. И конечно не стоит забывать о Wi-Fi на складе, где данная технология отлично применяется и эксплуатируется в наши дни с больши успехом.

Как создать беспроводную сеть с максимальной эффективностью?

Короче говоря, с необходимостью организации беспроводного соединения в составе существующей локальной сети или для ее использования в качестве основной информационной инфраструктуры предприятия Вы уже определились. Остается вопрос: как создать беспроводную сеть, чтобы она была максимально мощной, долговечной, безопасной и при этом желательно недорогой. Ответ прост: обратитесь к профессиональному системному интегратору. И даже если поначалу Вам покажется, что заключение договора с серьезной компанией-подрядчиком – это всего лишь способ переплатить за ту работу, с которой вполне справится Ваш штатный системный администратор, то, не единожды столкнувшись с такими последствиями дилетантского подхода, как взлом сети с утечкой важной корпоративной информации, длительные простои и помехи в сети и т. д., Вы определенно станете думать иначе.

Итак, профессиональный подход к созданию беспроводной локальной сети предполагает обязательное составление технического задания и проекта сети на его основе. Это делается для того, чтобы изначально учесть все потребности Клиента, рассчитать оптимальное количество, состав и функционал оборудования, проанализировать влияние на качество беспроводного приема различных внешних помех, «подготовиться» к возможным хакерским атакам и т. д. Таким образом, в случае отказа от этапа проектирования не удивляйтесь тому, что, в худшем случае, затраченные деньги будут выброшены впустую, а в лучшем, если это слово вообще уместно в данном контексте, беспроводная сеть не оправдает Ваших ожиданий.
Наиболее оптимальное построение беспроводной сети подразумевает проведение радиообследования, которое позволяет спроектировать наименьшее количество точек доступа при наилучшем качестве радиопокрытия.

Не менее серьезным должен быть подход к монтажу и настройке сетевого оборудования, ибо данные этапы могут легко свести на нет все усилия, приложенные к созданию проекта. Особенно если вместе с монтажом оборудования беспроводной сети требуется прокладка основополагающей кабельной сети на основе медной пары или, того «хуже», оптического волокна, которое при своих повышенных износостойкости и пропускной способности является довольно капризным при монтаже и, соответственно, требует монтажников высокой квалификации.

Специалисты компании «Флайлинк» не только знают, как создать беспроводную сеть, но и обладают богатым практическим опытом, что позволяет нам строить гармоничные деловые взаимоотношения с множеством Заказчиков, от Москвы и Подмосковья до других городов России. Вариантов подключения беспроводной связи довольно много, и специалисты компании «Флайлинк» всегда подберут и настроят для Вас наиболее оптимальные мобильные сети.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО БЕСПРОВОДНЫМ СЕТЯМ

«Samsung»


Коттеджный поселок «Капитан-клуб»


«Uhrenholt»


«М-видео»


«Московская Пивоваренная Компания»


Центр внедрения «Протек»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Компания Flylink - услуги в сфере Информационных Технологий (IT).

Проектирование и монтаж сети СКС - высокоточное оборудование, опытные специалисты. Прокладка и монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети.

Системы видеонаблюдения - повышение эффективности охраны любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин. Установка систем видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа.

WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - электросети, охранные системы, видеонаблюдение, радиоизмерения, установка Wi-Fi сети...

Наши партнеры