+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Подключение интернет через WiFi


к списку статей

Интернет подключение через WiFi – отличный способ почувствовать свободу в использовании сетевых ресурсов. Однако подключение интернет через WiFi принесет Вам наибольшую пользу и удобства лишь в том случае, если оно будет осуществляться профессионалами в сфере wi fi интернет.

Подключить беспроводную сеть, казалось бы, дело нехитрое, однако скорость и качество связи неразрывно связаны с множеством специфических факторов, учесть и нейтрализовать отрицательное влияние которых сможет только опытный инсталлятор. Вот лишь некоторые из таких факторов:

  • общая архитектура сети
  • материалы стен и перекрытий
  • загруженность точки доступа
  • качество оборудования и его совместимость друг с другом

Профессиональный Wi-Fi интернет: подключить и забыть!

Для начала нужно определиться с местом установки точки доступа: для того, чтобы сигнал wifi был достаточно мощным и устойчивым, ее необходимо установить в месте, равноудаленном от предполагаемых рабочих мест, а кроме того постараться избежать таких преград на пути сигнала, как толстые стены, потолки и перекрытия.

Вариантов подключения интернет через WiFi много, и всегда можно подобрать тот, который нужен именно Вам. Так, например, при наличии нескольких стационарных компьютеров и неограниченного число ноутбуков, потребуется роутер с большим количеством портов и с достаточно мощным источником сигнала. А если в здании, скажем, уже организована беспроводная сеть, роутер может ограничиться выполнением одной функции – точки доступа.

Иногда роутеры не в состоянии обеспечить стабильную связь, но это вовсе не означает, что он не надлежащего качества: в большинстве подобных случаев «виновато» устаревшее программное обеспечение. И только настоящий профессионал выполняет свою работу с учетом последних версий и обновлений.

Немаловажной является и грамотная настройка роутера. Если последняя выполнена некорректно, то бесплатное подключение Wi Fi интернет получат сотрудники соседних офисов, а оплата их трафика будет производиться, естественно, за Ваш счет.

Специалисты компании «Флайлинк» окажут профессиональные услуги в области wi fi интернет подключения: порекомендуют, приобретут и установят необходимое оборудование, а также настроят Вашу Wi Fi сеть для наиболее оптимальной ее работы и в соответствии со всеми требованиями к безопасности – с тем, чтобы Вы и Ваши сотрудники раз и навсегда забыли о проблемах доступа в Интернет.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО БЕСПРОВОДНЫМ СЕТЯМ

«Samsung»


Коттеджный поселок «Капитан-клуб»


«Uhrenholt»


«М-видео»


«Московская Пивоваренная Компания»


Центр внедрения «Протек»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Компания Flylink - услуги в сфере Информационных Технологий (IT).

Проектирование и монтаж сети СКС - высокоточное оборудование, опытные специалисты. Прокладка и монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети.

Системы видеонаблюдения - повышение эффективности охраны любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин. Установка систем видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа.

WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - электросети, охранные системы, видеонаблюдение, радиоизмерения, установка Wi-Fi сети...

Наши партнеры