+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Производители СКУД


к списку статей

Производители СКУД, будь то иностранные компании или создатели СКУД РФ производства, неустанно трудятся, чтобы с каждым днем выпускать на рынок охранных систем все более качественную аппаратуру и программное обеспечение для управления и контроля доступом. Подобное стремление к совершенству вполне закономерно: ведь на сегодняшний день именно СКУД является одной из самых качественных и востребованных электронных охранных систем объектов и территорий различного масштаба и назначения.

СКУД РФ производства и их доля на мировом рынке охранных систем

В первую очередь стоит сказать, что производители СКУД в России умеют делать и делают вполне конкурентоспособные системы контроля доступа. Так, сегодня СКУД РФ производства – это все более совершенные и миниатюрные устройства и элементы, в состав которых включаются:

  • специальные средства ограничения, обеспеченные хорошо продуманным функционалом к иерархическому доступу в определенные зоны
  • качественные считыватели всех видов специализированных идентификаторов, от электронной пластиковой карты до рисунка вен на ладони
  • модернизированные камеры видеонаблюдения
  • надежные контроллеры и сервера
  • интуитивно понятное и четко организованное программное обеспечение.

Как отечественных, так и иностранных производителей СКУД можно разделить на две категории: производители, выпускающие оборудование и ПО СКУД и компании, производящие только оборудование или ПО. Продукция производителей второй категории, как правило, обходится Заказчику дороже, однако их функционал значительно шире, в то время как гарантии на то, что, к примеру, программное обеспечение, созданное в связке с контроллером той же фирмы, будет так же слаженно работать с контроллером от конкурентов.

Статистика показывает, что чаще всего приверженцы СКУД РФ производства отдают предпочтение таким брендам, как «Болид», PERCo-SYSTEM, «Кодос», Parsec, «Формула безопасности» (СКУД FORSEC), «Семь печатей». В обобщенном же смысле выбор системы контроля доступа того или иного производителя сводится к двум путям: положиться на собственные знания, опыт партнеров и интуицию либо обратиться за консультацией к профессиональным системным интеграторам.

Однако при всем качестве и доступности СКУД РФ производства, в ситуациях, когда речь идет о системах для больших распределенных объектов с количеством посетителей в десятки тысяч и необходимостью обрабатывать огромные массивы данных, встает вопрос о строгом соответствии технических средств безопасности мировым стандартам. Особенно если Заказчиками систем являются российские представительства крупных зарубежных компаний, для которых установка определенного оборудования диктуется жесткими корпоративными стандартами. Вот почему порой проще на предприятии интегрировать СКУД от крупного иностранного производителя, являющегося реальным участником международного рынка и имеющего множество представительств в разных уголках мира, чем объяснять всем и вся, почему Вы решили довериться начинающей компании, с гордостью сообщившую на своем сайте об инсталляции ею пары контроллеров в соседнем торговом центре. Таким образом, помимо продукции отечественных производителей, в России активно используется продукция таких компаний, как APOLLO (США), Honeywell Security (Nothern Computers, США), KANTECH SYSTEMS (Канада), GE Security (США) и других.

Компания «Флайлинк» сотрудничает с ведущими производителями СКУД и обеспечит в минимальные сроки и по оптимальной цене подбор и установку профессиональной системы контроля доступа, максимально полно охватывающую весь спектр предъявляемых Заказчиком требований.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Проектирование СКС и монтаж СКС - высокоточное оборудование, опытные специалисты. Создание локальной сети, монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети - организация, прокладка, настройка, модернизация или ремонт.

Установка систем видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа. Видеонаблюдение в связке с системамим СКУД позволяют повысить эффективность охранны любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Установка беспроводных сетей Wi-Fi на объектах любой сложности.  Промышленный электромонтаж, сборка электрощитов и организация электроснабжения.

Наши партнеры