+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Установка точки доступа Wi-Fi


к списку статей

Установка точки доступа Wi-Fi – наиболее простой и доступный способ создания беспроводного соединения между двумя и более компьютерами, ведь установка точки wi fi не требует прокладки множества метров кабеля через стены и потолки. Кроме того, установка точки доступа Wi-Fi не накладывает ограничений на расположение сетевого оборудования: можно перемещать и добавлять в сеть компьютеры и другие беспроводные устройства с наименьшими физическими, материальными и временными затратами.

Установка точки Wi-Fi: когда, зачем и как?

Точка доступа – это устройство, по многим параметрам аналогичное клиентскому адаптеру, оно также состоит из приемопередатчика и интерфейсного чипа, но при этом превосходит адаптер по своему «интеллекту» и сложности электронной организации. Чаще всего установка точки доступа wifi применяется для решения следующих задач:

  • организация беспроводной локальной сети предприятия или офиса
  • предоставление доступа мобильных устройств (ноутбуки, принтеры и т. д.) к уже существующей проводной локальной сети
  • создание так называемых «горячих точек» для бесплатного пользования сетью Интернет в кафе, ресторанах, библиотеках, аэропортах, вокзалах и т. д.

Кроме того, беспроводные точки доступа wifi часто используются как вспомогательная технология для автоматизации складских бизнес-процессов, а также при создании локальных сетей в жилых домах и отдельных квартирах.

Итак, Вы решили связать Ваши мобильные устройства сетью Wi-Fi. Однако решение этой задачи нельзя назвать простым и доступным для пользователей, не имеющих специальных сетевых знаний по организации беспроводных сетей. Мы готовы предоставить Вам полный спектр услуг в соответствии со всеми этапами, которые предполагает установка точки wi fi:

  • осмотр объекта и составление технического задания
  • радиообследование
  • проектирование беспроводной сети
  • поставка оборудования
  • установка точки доступа Wi-Fi и другие монтажные работы
  • настройка точки доступа
  • завершающая настройка оборудования
  • тестирование сети и ее сдача в эксплуатацию

После осмотра объекта наш специалист внимательно выслушает пожелания Заказчика, предложит варианты построения сети, подберет наиболее оптимальное оборудование и составит подробную схему его расположения. Это очень важный этап, поскольку установка точки Wi-Fi в неудачном месте может привнести в сеть серьезные помехи и значительно сократить расстояние, на которое будет передаваться сигнал. Настройка беспроводного оборудования предполагает установку ПО, документирование портов, организацию зашиты сети и т. д., а тестирование позволяет гарантировать высокое качество работ.

Воспользуйтесь услугами компании «Флайлинк» для установки точки доступа Wi-Fi и других работ по организации беспроводного соединения, и в Вашем распоряжении будет высокопроизводительная, долговечная, надежно защищенная и профессионально настроенная беспроводная сеть.

Основные услуги по Wi-Fi : «монтаж Wi-Fi», «установка Wi-Fi», «радиообследование Wi-Fi».

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО БЕСПРОВОДНЫМ СЕТЯМ

«Samsung»


Коттеджный поселок «Капитан-клуб»


«Uhrenholt»


«М-видео»


«Московская Пивоваренная Компания»


Центр внедрения «Протек»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Компания Flylink - услуги в сфере Информационных Технологий (IT).

Проектирование и монтаж сети СКС - высокоточное оборудование, опытные специалисты. Прокладка и монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети.

Системы видеонаблюдения - повышение эффективности охраны любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин. Установка систем видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа.

WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - электросети, охранные системы, видеонаблюдение, радиоизмерения, установка Wi-Fi сети...

Наши партнеры