+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Смета на монтаж системы видеонаблюдения


к списку статей

Смета на монтаж системы видеонаблюдения, можно сказать, является вторым по своей важности документом после проекта, ведь именно от грамотности его составления зависит то, насколько Заказчик опустошит свой кошелек, оплачивая видеонаблюдение «под ключ», а также стоимость последующего обслуживания системы. В зависимости от персональных предпочтений Заказчика, а также технических параметров системы видеонаблюдения, смета может включать в себя как типовой перечень работ по внедрению системы, так и, к примеру, стоимость модернизации видеонаблюдения и т. п.

Организация системы видеонаблюдения: смета и ее основные составляющие

Смета на монтаж видеонаблюдения создается задолго до самого монтажа системы – на стадии ее проектирования, и служит не только неотъемлемой частью проектно-сметной документации, но и главной экономической составляющей внедрения системы «под ключ». Смета разрабатывается и составляется на базе специального программного обеспечения и с помощью особых справочников, которые содержат перечень существующих норм и типовые расценки на производимые работы. При этом смета должна принять во внимание все ключевые особенности монтажа, настройки и тестирования каждого узла и элемент видеонаблюдения и, разумеется, составляться с точным учетом потребностей Заказчика.

В перечень работ, входящих в смету, можно включить следующие:

  • Подбор, приобретение и поставка оборудования и комплектующих системы
  • Строительно-монтажные работы
  • Тестирование системы видеонаблюдения

Смета является логическим продолжением коммерческого предложения и содержит в себе более развернутые данные о приборах и комплектующих системы, позволяющих Заказчику наглядно оценить их стоимость, а подрядной организации, которая будет осуществлять сервисное обслуживание системы – рассчитать на основе количества и технологических особенностей оборудования примерную периодичность и стоимость профилактических работ.

Смета также отражает расходы подрядной организации, связанные с организацией и проведением монтажных работ, то есть, содержит данные о монтаже кабельной сети, подключении видеокамер, мониторов, наладке серверов и т. д., а также стоимость настройки и тестирования системы. По каждому виду работ обозначаются свои расценки, а в конце документа указывается итоговая сумма.

Смета на монтаж видеонаблюдения также может включать в себя стоимость дополнительных работ, которые проводятся параллельно с основными. Так, например, распространенным пожеланием клиента является модернизация устаревшей системы видеонаблюдения с включением в нее новых узлов. А популярным способом убедиться в стопроцентном качестве кабельной сети, попутно обезопасив себя от проблем с инспектирующими организациями, является профессиональная аттестация сети с выдачей соответствующего сертификата.

Иногда смета на монтаж видеонаблюдения включает в себя стоимость сервисного обслуживания системы. Если это не так, Заказчику будет целесообразно задать представителю подрядной организации вопрос о том, в какую сумму ему обойдется дальнейшее обслуживание установленных компонентов и системы в целом, и существуют ли какие-либо способы уменьшить эту сумму. Ведь совсем отказаться от обслуживания нельзя, ибо только специалист может вовремя распознать и устранить мелкие неполадки, не дожидаясь их перерастания в серьезные неприятности, ставящие под нешуточную угрозу безопасность объекта.

Специалисты компании «Флайлинк» являются признанными экспертами в области монтажа систем видеонаблюдения. Заключив договор с нами Вы забудете о проблемах контроля безопасности на Вашем объекте.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Компания Flylink оказывает множество различных услуг в сфере Информационных Технологий (IT) и системной интеграции.

Проектирование СКС и монтаж СКС - профессиональное построение структурированных кабельных сетей (СКС) - опытные специалисты высокой квалификации. Прокладка и монтаж ЛВС. Монтаж компьютерныхе сетей- организация , прокладка, настройка,  ремонт и модернизация IT-инфраструктур. Построение беспроводных сетей, радиообследования и радиоизмерения.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. 

Установка систем видеонаблюдения (в том числе цифрового IP видеонаблюдения) и монтаж систем контроля доступа  повысят эффективность системы безопасности любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - СКУД, электросети (монтаж электропроводки), ЦОД, охранные системы, видеонаблюдение, высокоточное оборудование...

Промышленный электромонтаж для различных предприятий, розеточные сети в офисах, построение систем освещения, электроизмерения и многое другое...

Наши партнеры