+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

1с комплексная автоматизация 8


к списку статей

1С комплексная автоматизация 8 – универсальное программное решение, позволяющее создать на предприятии единую базу данных, с помощью которой будет осуществляться автоматизация управленческого, складского, торгового, бухгалтерского, налогового, кадрового и иного учета. Конфигурация "1С: Комплексная автоматизация 8" создана на базе технологической платформы "1С: Предприятие 8", обеспечивающей гибкость, расширенный функционал и возможности настройки, масштабируемость, производительность и изобилие специализированных интегрированных приложений. Все это, а также низкая в сравнении с другими автоматизированными системами стоимость внедрения и эксплуатации, является достаточно веской причиной для популяризации 1С комплексной автоматизации 8 среди руководителей отечественных предприятий.

1С предприятие 8: комплексная автоматизация шаг за шагом

1С комплексная автоматизация 8 призвана эффективно и виртуозно решить такие насущные бизнес-вопросы, как:

  • проведение операций с товарами и услугами
  • сокращение влияния человеческого фактора на бизнес-процессы (ошибки персонала, злоупотребления и т. д.)
  • ускорение отчетности и документооборота
  • высвобождение различных видов ресурсов предприятия
  • эффективное планирование, аналитика бизнес-процессов и т. д.

При этом 1С комплексная автоматизация 8 упрощает бизнес-процессы во всех без исключения подразделениях предприятия, что реализуется путем совместного функционирования в рамках автоматизации 1С множества специализированных платформ. Так, например, продукт 1С склад значительно упрощает комплектацию товаров, работу с подотчетными лицами, создание отчетной документации и другие складские и торговые операции. Программное обеспечение 1С Бухгалтерия не только существенно ускоряет документооборот, но и гарантирует правильность оформления налоговой отчетности, сообщая бухгалтеру об изменениях в законодательной базе в режиме «автопилота». Автоматизированная система 1С Зарплата и кадры оптимизирует расчет заработной платы и кадровую политику, так же, как и в случае с автоматизированной бухгалтерией, учитывая все меняющиеся требования современного законодательства. А модуль 1C Управление торговлей отвечает за ведение процессов управления и анализа деятельности предприятия торгового бизнеса. Это, в частности, автоматизация управления закупками, складскими запасами и денежными средствами, урегулирование отношений с внешним миром (клиентами, поставщиками, контролирующими организациями и т. д.), автоматизация ценообразования, контроль бизнес-процессов и т. д.

Кроме этого, существует еще один распространенный вариант использования программы 1С предприятие – комплексная автоматизация при помощи одного из ее специализированных модулей, предназначенных для внедрения на различных отраслевых предприятиях – например, в сервисных центрах, ЖКХ, на полиграфических предприятиях и т. д.

Говоря о комплексной автоматизации предприятия, следует заметить, что она всегда сопряжена с предварительными приготовлениями, исходящими не столько от системного интегратора, сколько от самого Заказчика. Так, прежде чем максимально эффективно осуществить переход предприятия, так сказать, в автоматизированный режим работы, следует подвергнуть существующие на нем бизнес-процессы серьезному критическому анализу, ибо в случае их изначального несоответствия с идеальным представлением, сложившимся у руководителя бизнеса, последний вряд ли сможет в полной мере оценить все возможности и преимущества автоматизации. Разобравшись с «предварительной прелюдией», Вам останется решить только один вопрос – выбор подходящего подрядчика.

Компания «Флайлинк» осуществляет внедрение различных автоматизированных систем управления предприятием с 2005 года и имеет опыт успешной реализации более 200 проектов. Присоединяйтесь к нашим благодарным клиентам и Вы!

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


Обратите внимание

Компания Flylink - услуги  в сфере Информационных Технологий (IT).

Проектирование и монтаж сети СКС - высокоточное оборудование, опытные специалисты. Прокладка и монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. Оптимальная стоимость на прокладку и монтаж оптоволокна.

Системы видеонаблюдения - повышение эффективности охраны любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин. Установка систем видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - электросети, охранные системы, видеонаблюдение, ЦОД...

Наши партнеры