+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

СКС сервис


к списку статей

СКС сервис – далеко не самый примитивный процесс, как может показаться на первый взгляд. Он представляет собой постоянное комплексное сервисное обслуживание СКС сети, ставящее своими основными целями своевременное обнаружение сбоев и неполадок, качественное и оперативное их устранение, улучшение показателей приема, обработки и передачи данных, повышение уровня информационной защиты и общее поддержание работоспособности структурированной кабельной сети. Сервис СКС необходим еще и потому, что на современном предприятии конфигурация сетей часто изменяется, благодаря перемещению и изменению количества сотрудников, модернизации старого или приобретению нового оборудования и т. д. Также меняются и международные стандарты на все, что связано с понятием структурированная кабельная сеть. Сервисное обслуживание, наконец, просто незаменимо в случае непредвиденной перепланировки помещений, опасности аварийных ситуаций, связанных с инженерными коммуникациями здания и т. д.

Содержание услуги СКС сервис в Москве и регионах

СКС сервис, осуществляемый компанией-системным интегратором, включает в себя следующие работы:

  • плановое (регламентное) техническое обслуживание СКС
  • профилактические работы не реже одного раза в квартал
  • текущий ремонт оборудования и комплектующих
  • создание системы администрирования
  • модернизация кабельной системы
  • замена активного оборудования в случае перехода на более современные высокоскоростные протоколы
  • консультирование пользователей СКС

Вот, пожалуй, и все основные сервисные процессы, которым должна подвергаться готовая структурированная кабельная сеть. Сервис в Москве, разумеется, осуществляется значительно быстрее, нежели в случае, когда специалисты выезжают для устранения той или иной проблемы за десятки километров. Однако все больше удаленных Заказчиков доверяют именно столичным подрядчикам: престиж специалистов традиционно определяется их близостью к Центру.

Важным моментом организации СКС сервиса является договор на обслуживание. Он в обязательном порядке должен включать в себя описание всех вышеперечисленных работ, от необходимой регулярной профилактики до возможных разработок, ремонта и инсталляций. Не менее важный пункт договора – оперативность и способ осуществления работ (это могут быть консультации по телефону, удаленное управление СКС, а при необходимости – выезд специалистов на объект).

По результатам проведенных в ходе СКС сервиса работ специалисты регулярно составляют отчет. Его значимость для Заказчика существенно возрастает, если в отчете, наряду с рекомендациями по сокращению износа оборудования и кабельной системы, содержатся предложения по модернизации сети в соответствии с меняющимися потребностями Заказчика и общей ситуацией в сегменте информационных технологий.

Компания «Флайлинк» предлагает свои услуги по построению СКС любой сложности «с нуля», а также последующий СКС сервис в Москве и других населенных пунктах. Качественные и долговечные структурированные кабельные сети – наш основной профиль.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Проектирование СКС и монтаж структурированной кабельной сети в Москве и Московской области. Локальные сети. Корпоративные компьютерные сети, электромонтаж - создание, прокладка, настройка, модернизация или ремонт.

Прокладка и монтаж волоконно-оптических линий связи существенно повышают стабильность и качество связи.

Установка видеонаблюдения и установка контроля доступа позволяют наладить и упростить охранную деятельность любого объекта. А для автоматизации склада наиболее эффективно внедрение WMS системы.


Наши партнеры