+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

СКС для склада


к списку статей

СКС для склада – не только важное звено в обеспечении последующей автоматизации происходящих на нем процессов, но и основа его информационной структуры. Посредством скс в единую логическую схему с возможностью быстрой модернизации, дополнения и эффективной эксплуатации можно объединить все находящиеся на складе информационные системы – компьютерные и телефонные сети, системы видеонаблюдения и контроля управления доступом и т. д. Скс для склада – это универсальная среда, позволяющая в зависимости от нужд склада кардинально изменять функционал и назначение каждой из вышеперечисленных систем: причем, для этого понадобится лишь одно – изменить коммутацию активного оборудования.

СКС для склада: роскошь, дань моде или необходимость?

Итак, структурированная кабельная система является стройплощадкой для информационного комплекса склада, в том числе, и для автоматизированных систем управления складом, таких как wms, scm и др. Внедрение последних в наше время становится все более актуальным, ибо склад является важным участком бизнеса, и дальновидный руководитель стремится контролировать его не в качестве «черного ящика», а в виде структурной бизнес-единицы. Только подобный подход к контролю и управлению складом может обеспечить его максимальную отдачу. Так, внедрение автоматизированных систем дает следующие преимущества:

  • непрерывное (в том числе, и удаленное) управление складскими процессами
  • оптимизация использования складских площадей
  • упрощение процессов классификации и комплектации товаров
  • повышение эффективности управления товарами со специфическими свойствами (например, ограниченные сроки хранения)
  • оптимизация работы оборудования и сотрудников склада
  • упрощение и ускорение процедуры инвентаризации и составления складской отчетности
  • и многие другие

Вот почему, формируя единое информационное пространство для бизнеса, современные компании как среднего, так и крупного масштаба, делают выбор в пользу скс для склада, именно ее рассматривая в качестве основы структуризации бизнеса.

Кто-то возразит – мол, продвинутые руководители ассоциируют автоматизированное управление складом исключительно с беспроводными технологиями: ведь никому же не придет в голову прицеплять кабель к бегающей по складу погрузочной технике или соединять проводами с компьютером переносные сканеры штрих-кодов? Так-то оно так, да только использование беспроводных сетей в рамках складских помещений, во-первых, является, скорее, частным случаем построения скс, нежели отдельной информационной структурой, во-вторых, бесперебойная беспроводная связь на всех участках автоматизированной системы – скорее, утопия, нежели реальность. И, наконец, где Вы видели «серьезные» серверные комнаты без проводов?

Итак, СКС для склада – необходимость, продиктованная условиями современного рынка, и чем лучше продумана кабельная система, тем надежнее и продуктивнее работа всех входящих в нее подсистем. Специалисты компании «Флайлинк» спроектируют и установят СКС для склада любой сложности и масштаба, на основе которой вся имеющаяся на Вашем складе информационная инфраструктура будет функционировать подобно единому усовершенствованному организму.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


Обратите внимание

Компания Flylink - услуги  в сфере Информационных Технологий (IT).

Проектирование и монтаж сети СКС - высокоточное оборудование, опытные специалисты. Прокладка и монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. Оптимальная стоимость на прокладку и монтаж оптоволокна.

Системы видеонаблюдения - повышение эффективности охраны любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин. Установка систем видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - электросети, охранные системы, видеонаблюдение, ЦОД...

Наши партнеры