+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Панель управления умным домом


к списку статей

Панель управления "Умный дом" – следующее после компьютера, средство для общения пользователя с интеллектуальной системой: панели для умного дома позволяют обитателям автоматизированного жилища с наибольшим удобством и эффективностью осуществлять продуктивный диалог с многообразием установленных приборов. Впрочем, для того, чтобы максимально упростить и облегчить управление умным домом, существуют и другие специализированные средства.

Умный дом: пульт и другие средства управления домашним комфортом

Итак, домашняя автоматизация, как правило, управляется следующими видами технических средств:

  • различные виды выключателей
  • кнопочная панель
  • сенсорная панель умный дом
  • пульт управления умным домом

По своему внешнему виду «умный» выключатель практически неотличим от обычного, а пользы приносит немало. Во-первых, Вам не придется тянуть огромное количество проводов и ставить дополнительные выключатели для групп светильников и т. д. Во-вторых, с их помощью можно реализовать множество световых сценариев. В-третьих, но не в последних, Вы можете управлять светом практически из любой точки дома, где есть электрическая розетка – достаточно вместо пользования обычным настенным выключателем включить в розетку многоканальный или приклеить на обычную липучку миниатюрный радиовыключатель, и с него одним махом управлять хоть десятью светильниками.

Впрочем, система "Умный дом" – это не только освещение, а посему существуют и другие средства управления из разряда традиционных – это кнопочные панели для умного дома. Кнопочная панель оснащается микроконтроллером и служит для управления той или иной функцией во всем доме. Функциональность каждой кнопки панели задается программно и может легко варьироваться в зависимости от потребностей обитателей жилища.

Следующая ступень нашей управляющей «иерархии» – сенсорные панели умный дом. Мало того, что одним легким прикосновением к ним Вы можете включить-выключить освещение, фонтан или полив газонов, изменить режим работы кондиционеров, разблокировать дверь и т. д., так они еще и способны отображать план помещений и территории, выводя на дисплей изображение с камер видеонаблюдения. Сенсорные панели бывают как стационарными, так и переносными, и имеют самые различные размеры и дизайн.

И еще одно немаловажное средство, с помощью которого укрощается умный дом – пульт. Основное его предназначение – управление техникой в составе домашнего кинотеатра, однако с тем же успехом пульт может контролировать режим функционирования отопления, освещения, жалюзей и рольставен, а также всего остального, – того, что питается от электрической сети.

Словом, все вышеуказанные средства вместе составляют одну большую панель управления умным домом, удовлетворяющим любые потребности хозяев в плане создания домашнего уюта и безопасности. Позвоните в компанию «Флайлинк», и наши специалисты позаботятся о том, чтобы внедрение необходимого Вам функционала умного дома прошло максимально гладко и эффективно.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Компания Flylink оказывает множество различных услуг в сфере Информационных Технологий (IT) и системной интеграции.

Проектирование СКС и монтаж СКС - профессиональное построение структурированных кабельных сетей (СКС) - опытные специалисты высокой квалификации. Прокладка и монтаж ЛВС. Монтаж компьютерныхе сетей- организация , прокладка, настройка,  ремонт и модернизация IT-инфраструктур. Построение беспроводных сетей, радиообследования и радиоизмерения.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. 

Установка систем видеонаблюдения (в том числе цифрового IP видеонаблюдения) и монтаж систем контроля доступа  повысят эффективность системы безопасности любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - СКУД, электросети (монтаж электропроводки), ЦОД, охранные системы, видеонаблюдение, высокоточное оборудование...

Промышленный электромонтаж для различных предприятий, розеточные сети в офисах, построение систем освещения, электроизмерения и многое другое...

Наши партнеры